Мария Кожевникова

В минувший четверг, 26 октября, в рамках Недели моды в Москве в столичном отеле состоялась презентация коллекции весна-лето 2018 модного Дома Юлии Яниной — Yanina Demi Couture. Многие российские знаменитости, которые являются давними друзьями бренда, приехали, чтобы первыми ценить творения дизайнера. Среди них оказались Мария Кожевникова, Ксения Сухинова, Екатерина Одинцова с дочкой Диной Немцовой, Катерина Шпица, Мария Кравцова, Полина Аскери и не только.

Вдохновением для новой коллекции бренда, как и для прошлой, стала история любви русской балерины и испанского матадора в контексте кутюрной одежды. Дизайнер представила разнообразные вариации летних платьев, туники и костюмы с рисунками и оттенками, отсылающими к национальным испанским костюмам.

В новой коллекции доминируют яркие цвета солнца, воланы, бахрома, бархат, невесомая вуаль — все, что напоминает наряды танцовщиц фламенко. Строгости и эмоциональности образам из новой коллекции добавляют черно-белые и черно-красные цветовые гаммы костюма матадора.

Гостей презентации лично встречала дизайнер модного Дома. Знаменитостям было предложено примерить одежду из новой коллекции, а также выпить белое вино и подкрепиться сладостями.

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

Ксения Сухинова


Ксения Сухинова

Катерина Шпица


Катерина Шпица

Мария Кравцова


Мария Кравцова

Полина Аскери


Полина Аскери

Александр Рогов


Александр Рогов

Дина Немцова и Екатерина Одинцова


Дина Немцова и Екатерина Одинцова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Москве: Мария Кожевникова, Екатерина Одинцова и другие на презентации Yanina Demi Couture

15:00, 27 октября 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7890478904

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...