Среди новых поступлений на сайте американской Zara обнаружилась копия самой популярной пары кроссовок 2017 года — Yeezy Boost. Если точнее — модели Yeezy Boost Wave Runner 700.

Сходство обнаружил сайт Hypebeast — ресурс, посвященной уличной моде и современной культуре. Редакторы Hypebeast отмечают сходство силуэта, толстых шнурков и цветового решения. Правда, испанский масс-маркет сделал попытку переосмыслить модель и изменил форму замшевых деталей (у оригинала они выполнены в темно-синем и бежевом), но сходство все равно осталось заметным.

Кроссовки Yeezy Boost Wave Runner 700
Кроссовки Zara

Оригинальные Yeezy Boost обойдутся вам в 300 долларов — если удастся их добыть, а копия из Zara — всего в 89. С похожей ситуацией летом 2017 года столкнулось руководство Puma: на полках Topshop вдруг оказались копии коллаборации марки с Рианной. Тогда ритейлеру пришлось отвечать за свои действия в суде. Заглянет ли туда Zara за копирование дела рук Канье Уэста, пока неизвестно. Но поощрять воровство чужих идей своими деньгами мы бы не советовали.

Кроссовки Zara
Кроссовки Zara
Канье Уэст в кроссовках Yeezy Boost

Источники: Instagram / Zara

Подпишитесь на наш

Новые кроссовки Zara за 89 долларов уличили в сходстве с Yeezy Boost

19:30, 24 октября 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7883578835

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...