Стефано Габбана и Доменико Дольче с моделями в конце шоу

Вот и подошел к концу миланский модный марафон, давая старт своему западному соседу – Парижу. Финальным штрихом к портрету итальянской моды будущего сезона стал показ Dolce & Gabbana. Как мы и думали, он отличался от вчерашнего "секретного шоу", приняв поистине грандиозный размах. На этот раз миллениалов на подиуме не оказалось: вместо них вышли Сара Сампайо, Хейли Болдуин и другие профессиональные модели.

Словом, размах – это как раз про Dolce & Gabbana. Сегодня зал был украшен огромными картами, а манекенщицы выходили под зажигательное попурри из песен Зейна Малика, Сии, Рианны и Кэти Перри (на финальную проходку модели, уже, правда, без всех этих нарядных одежд вышли под дуэт Бейонсе и Джей-Зи Crazy In Love).

Сама коллекция, как и следовало ожидать, получилась яркой и по-итальянски жизнеутверждающей. Каких только ингредиентов в ее составе нет: экспрессия, неуемная страсть, обжигающая сексуальность. И, конечно же, стремление к показной роскоши, граничащее с китчем. Ироничные цветастые платья с нарисованными картами соседствуют с соблазнительными черными корсажами, а костюмы с двубортными пиджаками – с огромными шляпами. Аппликации, вышивка, сияющие всеми цветами радуги кристаллы – все это дизайнеры обожают и внедряют в каждую свою коллекцию.

Любая вещь, которая оказывается на подиуме Доменико и Стефано, становится запоминающейся, даже если она черного цвета или совсем ничем не украшена – вот, что значит сила бренда и почерк его создателей. В этот раз стиль коллекции получился настолько сложным и дифференцированным, что только он, почерк то есть, и был тем самым общим знаменателем для всех этих разных по своему стиля вещам. За это, пожалуй, клиенты и любят D&G, стабильно обеспечивая бренду колоссальный коммерческий успех из сезона в сезон и из года в год вот уже на протяжении четверти века.

Сара Сампайо

Сара Сампайо

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин


Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: показ Dolce & Gabbana весна-лето 2018

19:30, 24 сентября 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7825578255

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...