Четвертый день Недели моды в Милане открылся показом бренда Bottega Veneta. Креативный директор марки Томас Майер собрал на своем подиуме всех суперзвезд этой и прошедших Недель: Кайю Гербер, неразлучный дуэт из сестер Джиджи и Беллы Хадид, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин и других ярких манекенщиц. Впервые в этом модном сезоне на подиум вышла и Эмили Ратажковски, прославившаяся после откровенного клипа Робина Тика Blurred Lines.

Поклонники этой марки ценят его за верность традициям итальянской роскоши, приправленную терпкой сексуальностью. В этот раз коллекция получилась не столько обжигающе соблазнительной, сколько богемно-винтажной (хотя и без перчинки в ней тоже не обошлось). Ретро-силуэты, холодные оттенки, длинная бахрома в отделке одежды в стиле детей цветов – все это и навевает ностальгию по давно ушедшим временам (даже тем, кому в это романтичное время жить не довелось).

Мягким и не агрессивным получилось сочетание велюра естественных природных цветов и хищного змеиного принта: эклектика в исполнении бренда смотрится очень аккуратно. Пайетки в новой коллекции появляются на боди, скрывать который от чужих глаз ни в коем случае нельзя: в следующем году тренд, который западные издания окрестили, как "Купальник наружу", будет все еще актуальным.

Отдельного упоминания заслуживают аксессуары Bottega Veneta – предмет давней гордости итальянского бренда. В следующем году, по мнению Майера, будут актуальными широкие сумки на коротком ремне, питоновая кожа в отделке и цветные тоуты. Они стоят баснословных денег, но они точно этого достойны: сумки от Bottega Veneta – классика аксессуарной моды.

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Белла Хадид


Белла Хадид

Кэндис Свейнпул


Кэндис Свейнпул

Сара Сампайо


Сара Сампайо

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Грейс Элизабет


Грейс Элизабет

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: Ратажковски, Хадид, Гербер, Дженнер и другие представили коллекцию Bottega Veneta весна-лето 2018

16:20, 23 сентября 2017

Комменты 64

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7823578235

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...