Кендалл Дженнер

Утром в пятницу все модные редакторы, стилисты, фотографы и байеры спешили на показы Tod's и Giorgio Armani, которые прошли в рамках Недели моды в Милане. Рассказываем о каждом из них подробнее!

Tod's весна-лето 2018

Tod's — это воплощение чисто итальянского стиля в одежде. Неслучайно на входе в зал, где прошло шоу, на больших экранах крутили сцены из фильма "Талантливый мистер Рипли" (Talented Mr. Ripley) с Мэттом Деймоном, Гвинет Пэлтроу и Джудом Лоу в главных ролях, действие которого и разворачивается в Италии.

Креативная команда бренда показала современный гардероб для активного образа жизни. Об Италии в нем действительно рассказывает все: и типично итальянские предметы одежды вроде укороченных брюк, широких шортов, широких курток, и цвета, в которых они пошиты. Белый и черный — практически два знамени элегантности. На одном подиуме они сочетаются с цветом песочных пляжей Римини и голубой лазури моря в Неаполе, а таже красочными желто-оранжевыми переливами Рима.

Предмет гордости Tod's — это обувь и сумки, а мокасины этой марки — чистейшее воплощение Италии и итальянской моды в сознании тех, кто даже ни разу не побывал на Апеннинском полуострове. Впрочем, только ими показ в этот раз не ограничился: на подиум вышли модели в интересных интерпретациях классических сандалий, лоферов и шлепанцев, которые мы точно увидим на улицах всех больших городов в будущем весенне-летнем сезоне: от Владивостока до Милана.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Giorgio Armani весна-лето 2018

С местом проведения показа своего "старшего ребенка", модного бренда Giorgio Armani, отец-основатель решил не рисковать и остановился на старом-добром Armani Teatro на Via Bergognone 59 в Милане. И не зря: огромное ангарное помещение с чуть ли не с десятью рядами сидений ввысь из сезона в сезон отлично передает всю грандиозность коллекций итальянского маэстро.

Моду следующего года Джорджио Армани строит на контрастах: черные цвета в одежде у него сочетаются с цветочным принтом — непреходящим трендом каждого весенне-летнего сезона, полупрозрачные легкомысленные блузки — со строгими юбками, а рюши и воланы на одних моделях — с прямым кроем других.

По цветам эта коллекция перекликается с другим брендом модельера — Emporio Armani, но лишь отчасти. Теперь можно точно выделить фаворита будущего сезона дизайнера — мятный цвет. В этой коллекции он появляется на брюках-дудочках, на целых юбках или на отдельных складках плиссировок, в плащах и даже в принтах на платье. Но все его оттенки смотрятся блестящими и холодными, что в контексте жаркого лета дарит ощущение прохлады. А в жаркой Италии оно, как мы знаем, особенно важно.

Джорджио Армани

Джорджио Армани


Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: показы Tod's и Giorgio Armani весна-лето 2018

17:35, 22 сентября 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7821778217

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...