Кайя Гербер

На дворе осень, а это значит, что самое время взглянуть на pret-a-porter коллекции будущего весенне-летнего сезона. И именитые марки как раз в эти дни представляют в Милане свои новинки. Одним из самых ярких и запоминающихся показов недели стал, несомненно, показ Moschino.

Открыла шоу Кайя Гербер. За ней проследовали по подиуму сестры Белла и Джиджи Хадид. Девушки, вместе с другими моделями, примерили сразу несколько необычных нарядов: от дерзких (колготки в сеточку, куртки-косухи, объемные юбки-пачки) до романтических (платья, полностью усеянные цветами).

Отдельного внимания заслуживают аксессуары: сумки, гигантские булавки, шипы, кепки, чокеры. Вместо Барби и героев Диснеевских мультфильмов на клатчах и футболках появляются принты с единорогами и пони из 90-х. Как дополнение образов — грубые сапоги.

Практически все вечерние платья, созданные креативным директором марки Джереми Скоттом, футуристические: не часто встретишь на улице девушку в платье, которое похоже на клумбу из роз, лилий и пионов. Впрочем, в коллекции были представлены и комплекты, которые можно носить в обычной жизни.

Я думал не столько о цветах, сколько о том, как раскрывается бутон. Как гусеница превращается в бабочку. Каких усилий это требует,

— говорит Джереми Скотт.

Кайя Гербер
Белла Хадид
Джиджи Хадид

Источники: Nowfashion

Неделя моды в Милане: Кайя Гербер, Джиджи и Белла Хадид стали главными звездами показа Moschino

11:55, 22 сентября 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7821078210

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...