Белла Хадид

Вчера, 19 сентября, свое яркое шоу показал дизайнер Томми Хилфигер. Как и его итальянский коллега Джорджио Армани, Томми в этом году площадкой для показа осенне-зимней коллекции выбрал Лондон, где его гранжевая эстетика пришлась очень к месту.

В рамках шоу была показана и новая совместная коллекция дизайнера и его музы — 22-летней модели Джиджи Хадид — Tommy x Gigi. Естественно, в этот вечер старшая из клана Хадид стала главной звездой вечера. Вместе с ней на подиум вышли ее сестра и брат: 20-летняя Белла Хадид и 18-летний Анвар (причем ровно в таком порядке).

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид


Белла Хадид

Анвар Хадид


Анвар Хадид

Кроме них в этот вечер на подиуме оказались и другие звезды модельного бизнеса и социальных сетей — Хейли Болдуин, Пресли Гербер, Лаки Блю Смит, недавно впервые ставший папой, Джоан Смоллс и Джордан Данн. Со своих мест в первом ряду за ними наблюдали Поппи Делевинь, Амелия Виндзор, Льюис Хэмилтон, Лотти Мосс, Лара Стоун и многие другие.

Что до коллекции, то ее эстетика ярко отображена в самом названии — Rock Circus. Вдохновением для Томми послужили культовые рок-коллектив ушедших лет: панки 70-х, глэм-рок 80-х, альтернативщики 90-х. Примечательно, что саундтреком для подиума стали совсем не рок-композиции, а песни культовых хип-хоп исполнителей Biggie (он же The Notorious B.I.G.), De La Soul, Naughty By Nature. И это, с одной стороны, стремление Хилфигера отразить взаимодополняемость разных культурных и музыкальных кодов, а с другой — поддержка хип-хопа его родной Америки.

Пресли Гербер


Пресли Гербер

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Джорджия Мей Джаггер


Джорджия Мей Джаггер

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Джордан Данн


Джордан Данн

Лаки Блю Смит


Лаки Блю Смит


Сара Сампайо

То же самое можно сказать и про саму коллекцию — стремление воссоздать субкультурную моду какого-то одного музыкального жанра в ней не было. Джиджи Хадид, например, вышла с украшением в виде замка на шее — это оммаж самому известному панку всех времен Сиду Вишесу; следом появляется Белла в огромном худи — типично рэперский атрибут. И так в течение всего шоу: виниловые брюки родом из 80-х сменяются безразмерными пуховиками, а вареные джинсы — огромными кардиганами в преппи-стиле.

Важную роль играют аксессуары: сексуальные чулки с цветным кантом в лучших традициях подружек рок-звезд, перчатки, широкие кожаные ремни, цепочки, даже бейджи на ленте — как будто вы за кулисами огромного рок-концерта. Мохер, кожа, пайетки, лак, шелк, шифон — все эти материалы объединяются вместе с одной целью: показать, как они могут дополнять друга в самом разном стилистичексом контексте.

Гости показа:

Поппи Делевинь

Поппи Делевинь

Амелия Виндзор


Амелия Виндзор

Льюис Хэмилтон


Льюис Хэмилтон

Лара Стоун


Лара Стоун

Рафферти Лоу


Рафферти Лоу

Тилан Блондо


Тилан Блондо

Кэмерон Даллас


Кэмерон Даллас

Тина Кунаки


Тина Кунаки

Неймар


Неймар

Лотти Мосс


Лотти Мосс

Каролин Вриланд


Каролин Вриланд

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Лондоне: Джиджи, Белла и Анвар Хадид, Пресли Гербер, Хейли Болдуин и другие представили коллекцию Tommy Hilfiger

13:30, 20 сентября 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7816178161

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...