Марио Тестино, Николь Кидман, Наоми Уоттс, Кэтрин Зета-Джонс, Кэрис Дуглас
Неделя моды в Нью-Йорке завершает свою работу: уже завтра все редакторы, байеры, стилисты и фотографы будут собирать чемоданы, чтобы отправиться в следующую модную столицу – Лондон. Но это завтра, а пока – показ подиумной коллекции Майкла Корса – одного из самых успешных модельеров США.

Модные шоу дизайнера и наставника "Проекта Подиум" (Runway Project) неизменно привлекают к себе повышенное внимание не только модной публики, но и публики звездной. Так, в первых рядах Spring Studio восседали Николь Кидман с подругой Наоми Уоттс, Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кэрис Дуглас и другие – такого количества селебрити не было, пожалуй, ни у кого до него.

Впрочем, звездным оказался не только состав гостей, но и моделей: Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Эшли Грэм, Кейт Аптон (для которой этот показ стал дебютным на подиумах NYFW), Джоан Смоллс, бойфренд Закари Куинто Майлс МакМиллан, Каролин Мерфи и многие другие талантливые манекенщики и манекенщицы.

Сама коллекция вдохновлена эскапизмом Корса, его мечтами о беззаботном отдыхе на каком-нибудь тропическом острове где-то вдалеке от цивилизации. О тропиках в ней действительно напоминает многое: от призрачных намеков вроде прямых коротких платьев и тай-дай на тонких кашемировых свитерах – до самых что ни на есть громких и прямолинейных высказываний вроде принтов с листьями пальмы, лей – традиционных гавайских ожерелий, пляжных сумок, сплетенных из джута, панам и шлепанцев.

Для всего этого модные критики уже даже изобрели свое название – "босой гламур". "Гламур" в самом пристойном значении этого слова – неотъемлемая часть любой коллекции Корса. Дизайнер уверен: про него не стоит забывать, даже на райском пляже, поэтому на подиуме неминуемо появляются несколько нарядов, расшитых мерцающими пайетками. Один из них – блестящее платье, напоминающее саронг, и показала Кендалл Дженнер.

Модное шоу прошло под девизом "из Манхеттена – на Гавайи, из Беверли Хиллс – на Бора-Бора". Настроение показа задавала молодая музыкантка Сара Бареллис, под аккомпанемент из виолончели, гитары и рояля исполнившая Dock Of The Bay и You Make Me Feel Like A Natural Woman.

Единственное, чего не хватало на показе новой коллекции Майкла Корса, так это тропических коктейлей с зонтиками,

– пошутил гость показа.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Белла Хадид


Белла Хадид

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Майлс МакМиллан


Майлс МакМиллан

Каролин Мерфи


Каролин Мерфи

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Майкл Корс


Майкл Корс

Гости показа

Николь Кидман

Николь Кидман

Наоми Уоттс


Наоми Уоттс

Николь Кидман и Наоми Уоттс


Николь Кидман и Наоми Уоттс

Кетрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кэрис Дуглас


Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кэрис Дуглас

Кэрис Дуглас


Кэрис Дуглас

Кьяра Ферраньи


Кьяра Ферраньи

Китти Спенсер


Китти Спенсер

Вероника Хейлбрюннер


Вероника Хейлбрюннер

Габриэль Кейн Дей-Льюис и Тилан Блондо


Габриэль Кейн Дей-Льюис и Тилан Блондо

Сара Бареллис


Сара Бареллис


Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Нью-Йорке: Николь Кидман, Наоми Уоттс, Кэтрин Зета-Джонс и другие на показе Michael Kors Collection весна-лето 2018

01:00, 14 сентября 2017

Комменты 28

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7804678046

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...