Показ Addition Elle

Неделя моды в Нью-Йорке продолжается: на очереди — показ модного бренда Addition Elle, который славится своей одеждой для девушек, чьи фигуры принято называть "нестандартными".

Как и следовало ожидать, главной звездой модного шоу стала активистка бодипозитива Эшли Грэм. Модель plus-size под громкие возгласы одобрения вышла на подиум, представив два комплекта бикини — бирюзовый и черный — и продемонстрировав всем окружающим свои аппетитные формы.

Появление 29-летней модели стало не единственным сюрпризом: так, в шоу Addition Elle дебютировала 19-летняя Джордин Вудс — лучшая подруга Кайли Дженнер. Гостями показа в этот вечер стали актриса Даниэль Брукс, известная в первую очередь благодаря сериалу "Оранжевый — хит сезона" (Orange Is The New Black), актриса Габури Сидибе и многие другие поклонницы этой марки одежды.

Совсем недавно Эшли приняла участие в откровенной съемке в белье прямо на улице в Нью-Йорке, однако в который раз снимки модели вызвали неоднозначную реакцию у публики, разделив дискутирующих на два лагеря. Первые утвердают, что женщины в общем (и Грэм — в частности) красивы в любом весе и имеют право без боязни быть осужденной носить любой размер одежды; другие же говорят, что своим примером Грэм пропагандирует нездоровый образ жизни и ставит эгоцентризм выше всех представлений о физических нагрузках и правильном питании. А вы как считаете?

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Джордин Вудс


Джордин Вудс

Джордин Вудс


Гости показа

Даниель Брукс

Даниель Брукс

Габури Сидибе


Габури Сидибе

Бритни Янг и Даниель Брукс


Бритни Янг и Даниель Брукс

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Нью-Йорке: Эшли Грэм вышла на подиум в бикини

13:25, 12 сентября 2017

Комменты 84

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7801078010

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...