Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл в соцсети обрушилась с критикой на бывшего главного редактора британского Vogue Александру Шульман, покинувшую пост летом 2017 года. 47-летняя супермодель опубликовала в микроблоге фотографию, на которой запечатлен прежний состав редакции, и обратила внимание своих фолловеров на то, что среди сотрудников нет темнокожих людей.

Это сотрудники @britishvogue при предыдущем редакторе Александре Шульман. С нетерпением жду разнообразия в редакции под руководством Эдварда Эннинфула,– выразила надежду модель.

Фото из Instagram Наоми Кэмпбелл


Фото из Instagram Наоми Кэмпбелл

О кадровых изменениях в Vogue заговорили весной, но Шульман официально покинула свой пост в августе. За 100-летнюю историю журнала Эннинфул стал первым небелым человеком, возглавившим этот авторитетный модный глянец. Ранее сообщалось, что Наоми Кэмпбелл получила предложение стать одним из редакторов британского Vogue и помогать своему давнему другу Эдварду на новом поприще. Также в прессе обсуждали начало сотрудничества с журналом темнокожего режиссера Стива Маккуина.

В комментариях к посту Наоми развернулась дискуссия на поднятую моделью тему. Многие фолловеры поддержали Кэмпбелл и согласились с мнением, что разнообразие необходимо во всем.

Эдвард Эннинфул


Эдвард Эннинфул

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Эдвард Эннинфул и Наоми Кэмпбелл


Эдвард Эннинфул и Наоми Кэмпбелл

Источники: Flipboard, Gettyimages.ru/ Instagram

Наоми Кэмпбелл раскритиковала Vogue за расовое однообразие

04:20, 23 августа 2017

Комменты 73

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7762077620

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...