Люсинда Чемберс

В мае этого года стало известно, что британский журнал Vogue покидает его директор моды Люсинда Чемберс — спустя 36 лет работы. Причина ухода Люсинды не сообщалась, но в своем недавно опубликованном эссе журналу Vestoj фэшн-директор откровенно рассказала, почему она была уволена.

Полтора месяца назад меня уволили из Vogue. Это заняло всего три минуты. Я не уходила, меня уволили,

— сообщила Чемберс.

Такие изменения произошли после назначения нового главного редактора британского Vogue — 45-летнего Эдварда Эннинфула. Он занял престижный пост после ухода Александры Шульман.

Это обычная практика, когда новый редактор меняет команду. Он знал обо всех переменах,

— рассказала Люсинда Чемберс, которая не считает, что ее увольнение было неожиданным.

Люсинда Чемберс


Люсинда Чемберс

Помимо этого Чемберс заявила, что "много лет подряд не читала Vogue", потому что ей не нравилась политика издания, одежда казалась ей "неактуальной" и "до нелепого дорогой" для большинства людей.

Напомним, что в июне этого года Эдвард Эннинфул представил нового директора моды британского Vogue. Им стал стилист и фотограф Венеция Скотт, которая примется за работу с десятого июля.

Источники: I-d, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Экс-директор отдела моды британского Vogue Люсинда Чемберс рассказала, что она "не уходила, ее уволили"

18:54, 4 июля 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7658076580

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Одна из заповедей наемных работников: никогда не кликуй на бывшее место работы ни в каком месте, ни во всеуслышание, ни тем более при приеме на новое место работы.

Аватар

Дама абсолютно потерялась: "Помимо этого Чемберс заявила, что "много лет подряд не читала Vogue", потому что ей не нравилась политика издания, одежда казалась ей "неактуальной" и "до нелепого дорогой" для большинства людей." >>> Она хоть помнила где работает и кто ей зарплату платит? Куда она свои едиты запихивает?)) Это увольнение должно было произойти еще годы назад, а честнее самой уйти из издания.. >>> в те самые годы..""Truth be told, I haven't read Vogue in years,"

Подождите...