Алекса Чанг, Даша Жукова, Кендалл Дженнер, Даутцен Крус, Дерек Бласберг, Лорен Санто Доминго

Прошел первый день Недели высокой моды в Париже. Помимо показов в рамках одного из главных событий в модной индустрии, пройдут и отдельные шоу различных брендов. Так, Miu Miu представил новую круизную коллекцию одежды. Честь первыми продемонстрировать наряды, созданные Миуччей Прада, досталась Белле Хадид, Джоан Смоллс и другим моделям.

Белла Хадид
Джоан Смоллс

Оценить яркую коллекцию Miu Miu пришли многие звезды первого класса. Позировали приглашенным фотографам Кендалл Дженнер, Эль Фаннинг, Милла Йовович, Даутцен Крус, Гвендолин Кристи, Тереза Палмер. Такие российские знаменитости, как Елена Перминова и Дарья Жукова, также приехали в столицу Франции, чтобы посмотреть работу популярного дизайнера. После презентации все гости прошли на коктейль, где смогли обсудить шоу, насладиться закусками и напитками под музыкальные сеты ди-джея.

Белла Хадид


Белла Хадид

Елена Перминова


Елена Перминова

Даша Жукова


Даша Жукова

Эль Фаннинг


Эль Фаннинг

Милла Йовович


Милла Йовович

Кендалл Дженнер, Джоан Смоллс и Белла Хадид


Кендалл Дженнер, Джоан Смоллс и Белла Хадид

Гвендолин Кристи


Гвендолин Кристи

Даутцен Крус


Даутцен Крус

Тереза Палмер


Тереза Палмер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Даша Жукова, Елена Перминова, Кендалл Дженнер на показе круизной коллекции Miu Miu в Париже

09:50, 3 июля 2017

Комменты 48

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7653976539

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ого, у Кендалл какие ножки подкаченные

Аватар

Всегда можно из всех отличить жен русских олигархов.одежда,макияж,обувь все говорит о том что" дорвались"!

Подождите...