В Москве стартовал 39-й ММКФ, а в Милане — вовсю идет неделя мужской моды. Рианна представила свою финальную коллаборацию с Manolo Blahnik, Демна Гваcалия показал первую коллекцию Balenciaga для мужчин, а Зейн Малик снял рекламную кампанию для Versus с младшей сестрой своей девушки Джиджи Беллой Хадид. Что еще произошло в мире моды на этой неделе — рассказываем и показываем в нашем традиционном пятничном дайджесте!

Майкла Корса освистали зоозащитники

Популярного американского дизайнера Майкла Корса (который, к слову, очень любит одевать Меланию Трамп) освистали экоактивисты, прервав тем самым его паблик-ток. Во время ответа Корса на вопрос из зала, группа людей пробралась на сцену и начала изображать крики животных. Спустя какое-то время охране удалось убедить юношей и девушек покинуть мероприятие. Эта акция — призыв к отказу от использования натурального меха в производстве одежды.

К слову, многие дизайнеры уже снискали славу поборников экологичной моды — пионером в этой области принято считать Стеллу МакКартни, которая в своих коллекциях не использует ни мех, ни натуральную кожу, ни синтетические красители. А на прошлой неделе (и мы об этом писали) представители бренда Stella McCartney заявили, что Стелла займется разработкой одежды из океанического мусора.

Майкл Корс


Майкл Корс

Купальник с портретом Дональда Трампа в качестве принта

Компания Beloved презентовала необычный купальник, который, как пишут журналисты, "гарантированно распугает половину пляжа". На "самом жутком купальнике этого лета" изображен Дональд Трамп с открытым ртом, эка невидаль =) Стоимость вещицы невысока — 50 долларов. Так что если вам захочется попугать кого-то, — вы знаете, что гуглить.

Мика Арганараз
Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Жаклин Кеннеди


Жаклин Кеннеди

Часы Жаклин Кеннеди
Часы Жаклин Кеннеди


Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

От часов Жаклин Кеннеди, доставшихся Ким Кардашьян, до нового видео Saint Laurent: о чем еще говорили в моде на этой неделе

16:20, 23 июня 2017

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

На сайте компании купальников есть с фотографией ВВП, он тоже смешной)

M

За цену поношенных часов Кеннеди можно осуществить мечту Канье о еще 6 детях как минимум)

Аватар

Если бы я не знала, что видео от Saint Laurent посвященное зимней коллекции, то подумала снимают бэд трип героиновых наркоманов)

Подождите...