Май — важный месяц для модной индустрии. С одной стороны, это значит, что прошла уже половина сезона и самое время показать межсезонные коллекции, с другой — приход лета. Но не одними показами и лукбуками запомнится нам конец холодного мая 17-го: чем же еще — в нашем традицонном пятничном дайджесте.

FendiResort 2018

Креативный директор дома Fendi Карл Лагерфельд представил новую коллекцию — Resort 2018. В ней великий кутюрье по-новому раскручивает ДНК знаменитого итальянского модного Дома: на этот раз коллекция балансирует на грани феминности и маскулинности. За мужское начало в коллекции отвечают традиционно "мужская" клетка — "принц Уэльский", а также такие типично мужские вещи, как куртка авиатора или, например, брюки с лампасами. За женскую — вышивка жемчугом, яркий розовый оттенок в пальто и, конечно, предмет особой гордости итальянского модного Дома — мех.

Fendi Resort 2018
Fendi Resort 2018
Fendi Resort 2018
Fendi Resort 2018
Fendi Resort 2018
Fendi Resort 2018
Fendi Resort 2018
Fendi Resort 2018
Fendi Resort 2018

Ruban Resort 2017

Новую коллекцию представил и российский дизайнерский дуэт сестер Алисы и Юлии Рубан. Новая коллекция — удачный микс из разных летних трендов, а также удачный компромисс между базовыми вещами и оригинальными — мечта!

У тебя есть борода? Надевай украшение туда!

Дизайнеры молодой российской ювелирной марки Joya Jewelry выпустили оригинальные украшения для бороды. Эта модная деталь призвана разнообразить образ, добавив яркий акцент туда, куда другие бы ни за что не догадались — на густую растительность на лице.

В съемке приняли участие популярный диджей Виталий Козак, директор моды журнала SNC Игорь Андреев, диджейский дуэт братьев Смирновых и другие российские "бородачи".

Виталий Козак
Игорь Андреев
Дмитрий Селиверстов
Братья Смирновы
Илья Абаев

Джеймс Франко стал новым лицом бренда Coach

Актер Джеймс Франко стал новым лицом британского бренда Coach — уже будущей осенью выйдет мужской парфюм Coach for Men, в рекламной кампании которого и снялся Франко. Креативный директор Coach Стюарт Веверс так прокомментировал сотрудничество с популярным актером:

Он красив, в нем есть опасность; он задумчивый и энергичный. В нем есть все, чтобы стать типичным парнем Coach

—   сказал он.

Джеймс Франко в съемке Coach


Джеймс Франко

Презентация новой коллекции TiffanyHardwearв Москве

Знаменитый ювелирный бренд Tiffany&Co представил в Москве свою новую коллекцию. Ее вдохновением послужил Нью-Йорк и неустанный, бешеный ритм его улиц.

Гостями презентации в андеграудном московском клубе "Газгольдер" стали Елена Темникова, Дарья Мороз, Леся Кафельникова и другие друзья и клиенты ювелирной марки.

Дарья Мороз


Дарья Мороз

Елена Темникова


Елена Темникова

Леся Кафельникова


Леся Кафельникова

Мадина Гогова


Мадина Гогова

Новая коллекция купальников Incanto

И, наконец, новость про лето: итальянский бренд белья Incanto представил новую коллекцию купальников. Коллекция раскрывается сразу в нескольких плоскостях. В основе первой — динамизм активных видов спорта; в основе второй — легкость и романтичность эпохи pin-up 50-х; в основе третьей — провокационная сексуальность и особо актуальные в этом сезоне вырезы.

Источники: Архивы пресс-служб

От новой коллекции Fendi до украшений для "бородачей": пятничный дайджест модных новостей

15:55, 26 мая 2017

Комменты 12

Комментарий был удален

Аватар

Девушка в купальние-сетке в 2D ?))

Аватар

Украшения для бороды - это пипец, товарищи..... И сама борода- то не ахти, а тут еще эти кусочки....

Аватар

У меня кошелек Coach. Такой классный.

I

Антон молодец

Подождите...