Пэрис Джексон

Сегодня стало известно, что 19-летняя Пэрис Джексон подписала договор о сотрудничестве с американским модным брендом Calvin Klein. Эта крупная рекламная компания станет дебютной для дочери покойного поп-короля Майкла Джексона и с недавних пор новой It-girl.

Намекнуть о новой главе в своей жизни Пэрис успела еще на Met Gala 2017, появившись на красной дорожке в платье от Calvin Klein By Appointment. Более того, большую часть вечера Джексон провела в компании с американским рэпером A$AP Rocky и актером Эштоном Сандерсом, которые также являются друзьями бренда.

Пэрис Джексон с A$AP Rocky и Эштоном Сандерсом


Пэрис Джексон с A$AP Rocky и Эштоном Сандерсом

Благодаря этой сделке Пэрис станет новым лицом и телом Calvin Klein. Контракт, который вот-вот должен быть подписан, включает в себя семизначную сумму. Скоро Пэрис увидят в масштабной рекламной компании и на красных дорожках в Calvin Klein,

— рассказал источник изданию Page Six.

Похоже, что опыт Пэрис в известном модельном агентстве IMG Models, с которым девушка подписала контракт в начале этого года, оказался полезным. Ранее Джексон также снялась для обложки австралийского Vogue и получила свою первую роль в кино. Начинающая актриса дебютирует в кинокартине (название проекта держится в секрете) с такими знаменитостями, как Аманда Сэйфрид и Шарлиз Терон.

Пэрис Джексон


Пэрис Джексон

Пэрис Джексон

Источники: Id.vice, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Пэрис Джексон покоряет модную индустрию: дочь поп-короля стала лицом Calvin Klein

17:05, 5 мая 2017

Комменты 49

R

Все очень просто, рекламодатели платят за просмотр их рекламы. Ваше дело просто смотреть и по истечения времени на таймере получать деньги. Так же существуют еще много видов заработка, на сайте которые предоставляет возможность сидя за компьютером, на дому зарабатывать деньги. В начале пусть и не большие, но надежно. Оплата сразу. А если проявить усердие и смекалку, то вполне в разы увеличить свой заработок. Переходим на сайт регистрируемся seosprint.net/?ref=9947522

Аватар

красавица, хоть бы у неё все удачно сложилось ) а татухи да, уродские ((

Аватар

Капец, зря татухи набила. Окончательно снюхается в модных кругах опять же

Аватар

Среднестатистическая северная европейка. Холодное лицо, фигуры нет, просто не успела бока наесть, да и поговаривают о ее пристрастии к наркотикам. Ну вот зачем такой материал Кляйну? Хотя и фирма дерьмовенькая.

Аватар

Красивая внешность , яркая. Но удивительно, что она из девочки - сразу в женщину превратилась. Как то старше выглядит своих лет.. В любом случае, удачи ей. Надеюсь, сейчас у нее нет проблем, о которых писали ранее.

Подождите...