Ксения Собчак, Александр Терехов, Ника Белоцерковская, Матильда Шнурова

Вчера, 22 апреля, в центре Санкт-Петербурга состоялся показ коллекции российского дизайнера Александра Терехова. Ни для кого не секрет, что многие знаменитости отдают предпочтение именно этому модельеру. Возможно, по этой самой причине кутюрье решил привлечь к показу звезд. Вместе с другими моделями на подиуме дебютировали Ксения Собчак и Ника Белоцерковская.

Ксения Собчак первая поведала фолловерам, что собирается представить некоторые наряды Терехова. Сначала она выложила короткий видеоролик с репетиции, но уже вскоре в микроблоге телеведущей появился фрагмент с самого выхода на подиум. Многие поклонники звезды совсем не ожидали увидеть ее в таком свете. Они принялись поздравлять Собчак и выражать восхищение. По их мнению, Ксения справилась с поставленной задачей.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

 

Ника Белоцерковская также не упускала возможности и все фиксировала на смартфон. Фолловеры наблюдали за происходившим в режиме реального времени. Знаменитость не скрывала восторга и была рада пройтись вместе с подругой, Ксенией Собчак, по подиуму в нарядах от Терехова.

Ксения Собчак
Ника Белоцерковская

 

Показ Александра Терехова
Показ Александра Терехова


Ника Белоцерковская, Оксана Лаврентьева, Ксения Собчак

 

После завершения показа Александр Терехов появился на главной сцене и начал принимать поздравления от гостей. Свое восхищение, в первую очередь, выразили Ксения Собчак и Ника Белоцерковская. Шумное представление завершилось под звуки оваций, и супруга Сергея Шнурова, Матильда, пригласила всех виновников вечера в свой ресторан. Именно там, в расслабленной обстановке, знаменитости продолжили общение. К звездам присоединились Сергей Шнуров и Михаил Друян.

Показ Александра Терехова
Показ Александра Терехова

 

Александр Терехов
Михаил Друян

Первым новостью с читателями поделился iLITE.

Источники: Instagram

Ксения Собчак вышла на подиум на показе Александра Терехова

11:49, 23 апреля 2017

Комменты 37

Аватар

не справилась собчак... ника вообще ужасно...

T

междусобойчик? и без публики стало им скучно

Аватар

Ах вот это что Шнур транслировал)

Аватар

кризис видать..

Аватар

Здесь в блогах появилась версия, что Собчак беременна вторым. Есть видео с этого показа, где живот, как у беременной выпирает. Да и у Белоники в сториз было: сидят в ванной шнур, Белоника и Собчак, Собчак прикрыла живот одеялом, а Белоника просит ну сними на несколько сек, покажи, а Собчак не реагирует никак. Так что ждемс, правда или просто скинуть не может набранное.

Подождите...