Джессика Альба и Виктория Бекхэм

Вчера в Лос-Анджелесе состоялось мероприятие, посвященное запуску коллекции одежды Виктории Бекхэм, созданной для демократичного американского бренда Target. Поддержать дизайнера и оценить созданные ею наряды пришли Джессика Альба, Кейт Мара, Зои Салдана, Камилла Белль и другие знаменитости.

Напомним, что новость о том, что Виктория Бекхэм создаст коллекцию одежды по доступным ценам, появилась в марте этого года. Среди предметов гардероба, созданных Викторией, - блузы, брюки, а также детская одежда. Цена на вещи не превышает 70 долларов.

Помогала Виктории в создании новой коллекции для Target ее пятилетняя дочка Харпер. По словам дизайнера, малышка помогала выбирать ей аксессуары и цвета, а также создавать принты. На запуске коллекции Харпер, тоже появилась, поддержав свою маму в столь важный день.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Харпер и Виктория Бекхэм


Харпер и Виктория Бекхэм

Джессика Альба


Джессика Альба

Кейт Мара


Кейт Мара

Камилла Белль


Камилла Белль

Зои Салдана


Зои Салдана

Наоми Харрис


Наоми Харрис

Источники: Gettyimages.ru/@Kasper / Splash News

Джессика Альба, Кейт Мара, Харпер Бекхэм на запуске демократичной коллекции Виктории Бекхэм

11:47, 2 апреля 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Костюм Камиллы Белль понравился. Но я бы надела по отдельности: блузу со строгими брюками, и эти брючки с темным джемпером, например) А вообще, оч люблю такую расцветку)

L

На первой фотографии Вика словно за спиной за волосы альбу держит.да и у джесики улыбка натянутая

K

А Бриклин Бекхэм сделал татуировку

Аватар

Все девушки красавицы с отличными фигурками. Высохшая Виктория в своем обычном репертуаре. Безразмерный балдахин и штаны, которые вытрут весь пол.

Подождите...