Иванка Трамп

Публичные личности часто подвергаются критике относительно их стиля. Как правило, жены политических деятелей в виду повышенного внимания к их персоне нанимают стилистов, которые помогают им подбирать образы даже для похода в супермаркет. Конечно, есть и нонконформисты, но рано или поздно, устав от бесчисленных замечаний социума, они тоже обращаются к услугам профессионалов. Не стала исключением и Иванка Трам — стало известно, что дочь президента наняла личного стилиста.

Как сообщает журнал Hollywood Reporter, теперь 35-летнюю Иванку Трамп одевает специалист по подбору одежды для звезд Кэт Уильямс. Карьеру Кэт начинала в качестве ассистента отделов моды австралийских глянцевых изданий, затем переехала в Нью-Йорк, получив место помощницы звездного стилиста Микаэлы Эрлангер, известной своим сотрудничеством со многими звездами Голливуда. Среди ее клиентов в разное время были Мэрил Стрип, Джаред Лето, Вайнона Райдер, Оливия Манн и Люпита Нионго. Кстати, с самой Микаэлой Эрлангер Иванка однажды уже имела опыт взаимодействия: в 2015 году звездный стилист помогла ей подобрать образ для Met Gala.

Иванка Трамп на Met Gala (2015)

Для Кэт Уильямс сотрудничество с Иванкой станет первой серьезной и ответственной работой в ее специализации. Как мы помним, первую дочь США часто освистывают за выбор наряда. Но зачастую причиной становится не сам наряд, а его неуместность. Так, в начале марта Иванку обвинили в отсутствии патриотизма — за то, что на первое выступление Дональда Трампа в конгрессе США она надела платье не американского, а французского дизайнера. Супруга президента Мелания Трамп редко подвергается критике со стороны, однако некоторые дизайнеры вроде Зака Позена, Марка Джейкобса и Тома Форда отказались одевать ее в силу несоответствия политических взглядов с ее мужем. 

Источники: Gettyimages.ru

Иванка Трамп наняла личного стилиста: кто теперь будет отвечать за гардероб дочери президента

13:36, 23 марта 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...