Бренд Enchanted Bikinis, что можно перевести как "Зачарованные бикини", выпустил коллекцию купальников для поклонников мультфильмов студии Disney.

Теперь каждая может выбрать себе наряд для пляжа в цветах платья сказочной принцессы: для Золушки он в голубых цветах, для Авроры из мультфильма "Спящая красавица" (Sleeping Beauty) — в розовых, для Белль из "Красавицы и Чудовища" (Beauty and the Beast) — в желтых. Все купальные костюмы доступны в размерах от S до XL.

Слева направо: Белоснежка, Русалочка, Жасмин, Спящая Красавица, Покахонтас, Рапунцель


Слева направо: Белоснежка, Русалочка, Жасмин, Белль, Покахонтас, Рапунцель

Белоснежка
Жасмин
Белль


Белль

Покахонтас


Покахонтас

Русалочка


Русалочка

Рапунцель


Рапунцель

Бренд Enchanted Bikinis пока не известен ширкой публике, но смеем предположить, что после такой "сказочной" коллекции, его ждет сказочный успех. Этому способствует и цена купальников: за верх и низ (все купальники раздельные) производители просят менее 100 долларов.

Источники: Enchantedbikinis /Кадры из мультфильмов

Подпишитесь на наш

Ариэль и Белль в бикини: коллекция купальников для поклонников студии Disney

16:27, 16 марта 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Покахонтас с брюхом на последней фото окончательно заставило меня понять что это всё были сказочки)) Про курочку Рампунцель с того же фото я вообще молчу)

Аватар

А мне нравится. Немного доработать, сделать проф фотосъемку и будет все шикарно. Все же понимают, что это не VS, а бренд начинающий, так что неудивительно, если у них нет возможности сделать все по высшему разряду. Думаю, у них все впереди.

Подождите...