Сальма Хайек и Кара Делевинь

Вчера в рамках Недели моды в Париже Рианна представила свою третью коллекцию для Fenty x Puma. И если в прошлый раз певица устроила шоу в величественном особняке XIX века Hotel Salomon de Rothschild, в котором проходили показы Valentino и Yves Saint Laurent, то на этот раз РиРи пригласила зрителей в Национальную библиотеку Франции, где этим вечером правило "Тишина в зале" не действовало.

Университетские куртки (varsity, letterman или просто baseball jackets), спортивные костюмы, трикотажные платья, яркие боди и топы — по словам Рианны, новая коллекция, которая полностью соответствует духу и образу современной поп-иконы, была навеяна темой студенчества:

На моей родине одеваться так в школу непозволительно. Все ученики носят строгую форму. Когда же я приехала в Америку, то увидела совсем другую картину. Работая над своей новой коллекцией, я получила удовольствие, смешивая различные стили.

Создавая коллекции, Рианна, стоит отметить, берет консультации у разных именитых дизайнеров. Так, к примеру, в прошлый раз ей помогал создатель сценических костюмов поп-дивы и соавтор ее линии одежды для британского бренда River Island Адам Селман.

Поддержать певицу на показе приехали Сальма Хайек, Кара Делевинь, Сара Сампайо, Дерек Бласберг и другие знаменитости.

Джоан Смоллс
Лили Дональдсон
Рианна


Рианна

Рианна

Гости показа:

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино


Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек и Кара Делевинь


Сальма Хайек и Кара Делевинь

Ник Джонас


Ник Джонас

Джо Джонас


Джо Джонас

Кьяра Ферраньи


Кьяра Ферраньи

Сара Сампайо


Сара Сампайо

Эллен фон Унверт


Эллен фон Унверт

Дерек Бласберг


Дерек Бласберг

Future


Future

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек, Кара Делевинь и другие звезды поддержали Рианну на показе ее новой коллекции для Fenty x Puma

11:30, 7 марта 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Креативно, но как успешно это будет продаваться. Приход Рианны в Puma слабо влияет на продажи и выручку компании. Мне кажется, на неё больше рассчитывали.

K

свят-свят чтоб в таком студенты ходили))

Аватар

Делавинь в новом цвете-пацан пацаном,но видимо этого и хотела добиться,имхо с прежними волосёнками было лучше.Коллекция неплоха,но вцелом хрень,конечно))Сальма,да,как всегда-вся такая гордая,типа красотка, а этот мэн,да,вроде как со мной)Или может быть и нет)Недостоин,короче)))

Подождите...