Мерил Стрип

Кажется, наряд, в котором Мерил Стрип появится на грядущей церемонии вручения премии "Оскар-2017", был выбран актрисой по одной главной причине - ей за это заплатили. И рассказал об этом общественности Карл Лагерфельд, от платья которого звезда отказалась в пользу марки, готовой заплатить ей круглую сумму.

Дизайнер рассказал, что Стрип попросила сшить для нее платье из кутюрной коллекции Chanel, но потом отказалась от наряда.

Я сделал эскиз, и мы начали шить платье. Но через несколько дней нам позвонили ее представители и сообщили, что нашли бренд, готовый заплатить,

- заявил Лагерфельд и добавил:

После того как мы подарили ей платье стоимостью 100 тысяч евро, выяснилось, что мы еще и платить должны. Мы делаем им платья и дарим их, но мы не платим. Она гениальная актриса, но это дешевое поведение.

Комментариев от самой Мерил Стрип на слова Лагерфельда пока не поступило.

Мерил Стрип


Мерил Стрип

Карл Лагерфельд


Карл Лагерфельд

Источники: Harper`s Bazaar, Gettyimages.ru

Мерил Стрип отказалась от платья Chanel для церемонии "Оскар-2017", так как ей заплатил другой бренд

22:30, 24 февраля 2017

Комменты 150

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Еще одно подтверждение того факта, что за антитрамповские спитчи звездам платят. А таким вышедшим в тираж актерам, как Стрип, больше ничего не остается, как зарабатывать деньги таким путем.

Аватар

А мужик. который трещит об этом на каждом углу, нет, что вы - это очень достойное поведение. Я не вижу ничего ужасного в том, что она решила подзаработать. Да, возможно, некрасиво поступила по отношению к Лагерфельду, однако, как я понимаю, никаких контактов они не подписывали, так что какие могут быть претензии. А Стрип просто выбрала там, где было выгоднее.

Подождите...