Пэрис Джексон

В начале марта в продажу поступит новый, десятый, номер журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book. Героинями издания на этот раз стали Пэрис Джексон, Карли Клосс и Халима Аден. Кадры из фотосессий девушек уже появились в официальном аккаунте журнала, а также в микроблоге самой Ройтфельд.

18-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис на страницах издания появилась в уже привычном для себя ярком и немного бунтарском образе: в кадре Джексон позирует в синем платье и чулках, волосы девушки убраны в прическу в стиле молодой Мадонны, а на губах — помада насыщенного винного оттенка.

Еще одной героиней десятого выпуска CR Fashion Book стала восходящая звезда fashion-индустрии Халима Аден, которая известна публике как "модель в хиджабе". Хотя свою карьеру 19-летняя девушка начала совсем недавно, за ее плечами несколько крупных проектов: в частности, Халима уже успела выйти на подиум на показе новой коллекции Канье Уэста. Для CR Fashion Book Аден сниматься, кстати, не впервой — в 2016 году модель уже появлялась на страницах издания.

Что до Карли Клосс, то, хотя модель давно известна публике, на новых снимках ее не узнать. На опубликованном черно-белом фото 24-летняя Карли изображена в темном коротком парике, а лица Клосс почти не видно.

Пэрис Джексон


Пэрис Джексон

Карли Клосс


Карли Клосс

Халима Аден


Халима Аден

Источники: CR Fashion Book

Пэрис Джексон, Карли Клосс и модель в хиджабе Халима Аден в новом номере журнала Карин Ройтфельд

20:28, 21 февраля 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

в хиджабе-лишняя.

Аватар

все прогибаются за бабло. увидела эту обложку и глазам своим не поверила. мне вот просто интересно - хоть один арабский журнал публикует на обложке европеек в европейском виде? нет. они везде со своим укладом лезут, а теперь и каринка туда же - ну что это такое а? просто обидно пряммм. зачем это????? я не хочу видеть этих баб на обложке европейского глянца. и кожаный лифчик поверх водолазки - да это очень по муслимски)))))))))))))))))))))))))) шайсен толерайнес

Подождите...