Эмма Уотсон

Нарядам Эммы Уотсон стало тесно на фотоколлах и премьерах, поэтому актриса решила посвятить отдельный аккаунт в Instagram своему гардеробу, а точнее модным образам, в которых будет появляться на публике в ходе промотура фильма "Красавица и Чудовище" (Beauty and the Beast).

Страничка под названием The Press Tour сейчас заполнена всего лишь тремя фотографиями, но при этом привлекла уже больше 250 тысяч фолловеров. Эмма и ее стилист Ребекка Корбина-Мюррей обещают подробно рассказывать о нарядах исполнительницы главной женской роли в музыкальной картине Билла Кондона.

26-летняя кинозвезда намерена при создании модных луков придерживаться экологичного направления и уже показала, что имеет в виду. Так, на фотоколле во Франции, где стартовал тур в поддержку "Красавицы и Чудовища", Эмма появилась в платье Louis Vuitton, сшитом из переработанного полиэстера, который был получен из использованных пластиковых бутылок. А детали платья выполнены из ткани, ставшей альтернативой замше.

Одним словом, Уотсон собирается не только показывать самые интересные моменты тура и модные комплекты, но и пропагандировать новейшие технологии в области создания одежды, которые заботятся об окружающей среде.

Эммы Уотсон


Эмма Уотсон в платье Louis Vuitton

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон в наряде Oscar de la Renta

Эмма Уотсон


Фото из Instagram Эммы Уотсон

Эмма Уотсон

 

Видео из Instagram Эммы Уотсон

 

Источники: Vogue, Gettyimages.ru/ Instagram

Новый Instagram-аккаунт Эммы Уотсон стал модной сенсацией

06:01, 21 февраля 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У меня Эмма и все эти сложные наряды вызывают чувство дисбаланса. Не лепятся они с ней, все как с чужого плеча. Нет в Эмме нужной фактуры, чтобы подобное носить. В кедах и пальто гораздо гармоничней.

Комментарий был удален

Подождите...