Наталья Водянова

Наталья Водянова пополнила свое портфолио новой рекламной кампанией: российская супермодель и многодетная мама стала лицом коллекции H&M Conscious Exclusive. Коллекция эта полностью создана из отходов — из переработанных материалов, найденных у береговых линий.

Знаковой вещью новой линейки стало воздушное платье со струящейся плиссировкой — сложно поверить, что эта нежная пудрово-розовая ткань когда-то была пластиком!

Я горжусь тем, что стану частью кампании H&M Conscious Exclusive. Очень увлекательно наблюдать за появлением новых экологичных материалов, которые использованы в этой коллекции — они обещают нам более экологичное будущее в мире моды,

— прокомментировала свое сотрудничество с маркой Наталья Водянова.

В коллекцию вошли и другие предметы из экологичного материала BIONIC® — полиэстера, изготовленного из пластика. Линейка появится в 160 магазинах сети по всему миру и онлайн уже с 20 апреля.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова стала лицом экологичной коллекции H&M

14:55, 7 февраля 2017

Комменты 37

Аватар

Бесит Натаха, вся такая экологичнач прям. Ну на водочке, наверное, все экологично.

Аватар

В h&m покупаю только футболки самые простые без принтов, на один сезон нормально, остальное что там продаётся - жуткая жуть. Вообще, вещи быстро приходят в негодность, скатываются не смотря на натуральный состав ткани. Насчёт одежды - пусть её будет меньше, но более качественной. И никакая реклама с Водяновой меня не убедит купить платье из полиэстера.

L

У меня не стыкуется приставка "Экологично" с абсолютно не экологичными пластиковыми материалами?!? ....пусть сами носят , в h&m вообще отвратительные вещи продаются ...синтетика голимая брр

Аватар

Нет уж, спасибо, сама носи

Аватар

Водянова - это, конечно, феномен для меня. Русская, почти 20 лет в моде, 5 детей, интересная внешность, профессионал.

Подождите...