Базз Олдрин и Билл Найи

На что только ни идут дизайнеры, чтобы привлечь внимания к своей коллекции на показе! Если нет средств на эффектные декорации, то берут приглашенными гостями, которые выступают в качестве моделей.

Дизайнер Ник Грэхем для своего шоу осенней коллекции выбрал учёного Билла Найа и Базза Олдрина — астронавта, ставшего вторым человеком, который ступил на поверхность Луны. Весьма колоритные персоны как нельзя лучше подошли на эту роль — коллекция Nick Graham носит название "Жизнь на Марсе: осень-зима 2035".

87-летний (!) Базз, пройдя по подиуму в металлическом бомбере, отметил, что этот опыт напомнил ему тот знаковый момент, когда в 1969 году он шел по взлетно-посадочной полосе к космическому кораблю.

Это было так же легко, как пройтись по Луне.

Базз Олдрин


Базз Олдрин на Луне

Для Билла дизайнер  подобрал монохромный костюм с блеском и принтом в виде корабля и планет, лаковые черные туфли и бабочку в тон.

После шоу Билл и Базз с удовольствием позировали для камер, делали селфи со звездами и принимали поздравления с дебютом!

Базз Олдрин


Билл Найи

Ник Грэхем, Базз Олдрин и Билл Найи

Источники: Gettyimages.ru

Теги: Bill Nighy, мода

Подпишитесь на наш

"Второй человек на Луне" Базз Олдрин принял участие в Неделе моды в Нью-Йорке

16:12, 1 февраля 2017

Комменты 9

Аватар

А еще Базз несколько лет назад участвовал в Танцах со звездами.

Аватар

дорогая редакция, вы знаете, как выглядит известный британский актер Билл Найи?

Аватар

Блин всё позорнее и позорнее. Ладно не знать, кто такой американский (подчёркнуто) инженер и популяризатор науки Билл Най! Но назвать его английским актёром Биллом Найи ?! Они чем похожи? Почтенным возрастом?

Аватар

Я не знаю, кто это, но точно не Билл Найи

Аватар

Прекрасно выглядят мужчины столько почтенного возраста!

Подождите...