Мишель Обама

За восемь лет в качестве первой леди США Мишель Обама продемонстрировала множество ярких образов и была признана иконой стиля. Для своих выходов она выбирала как наряды от малоизвестных дизайнеров, так и от кутюрье с мировым именем.

Джозеф Альтузарра, Кристиан Сириано, Джейсон Ву, Джорджина Чапман и Керен Крейг из Marchesa и другие дизайнеры написали письма в адрес Обамы, в которых поблагодарили ее за сотрудничество.

Джозеф Альтузарра:

"Спасибо вам, Мишель, за то, что вы такой замечательный образец для подражания и влиятельный защитник всех американцев. Нам будет вас не хватать".


2016 год

Кристиан Сириано:

"Дорогая Мишель, было честью создавать для вас наряды. Наряды для женщины, которой я восхищался последние восемь лет. Вы запомнитесь всем как первая леди, проявившая заботу, сострадание и милосердие.

Ваша поддержка была невероятно важна для меня. Будучи молодым дизайнером из штата Мэриленд, я всегда оставался оптимистом, верил, что моя карьера расцветет, когда настанет тот самый момент. Этим моментом для меня стали вы. Ваша поддержка стимулировала нашу индустрию. Я с нетерпением жду начала вашей новой деятельности и готов творить для вас многие последующие годы. Спасибо!"


2016 год

Джейсон Ву:

"Спасибо вам за потрясающую поддержку не только меня, но всех творческих людей, мечтающих в этой стране. Вы вдохновляете меня. И я горжусь тем, что сыграл небольшую роль в вашем самом выдающемся наследии.

Могу с гордостью сказать, что моя американская мечта исполнилась".


2009 год

Джорджина Чапман и Керен Крейг из Marchesa:

"Дорогая Мишель, за последние восемь лет в качестве первой леди вы продемонстрировали невероятную силу, уверенность и уравновешенность. Самоотверженная и образцовая работа, которую вы проделали и которую вы оставляете позади, безусловно, не будет забыта!

Для нас было огромной честью, что вы носили Marchesa. Вы излучали самый высокий уровень элегантности и изящества, которыми мы глубоко восхищаемся.

Спасибо за все, что вы сделали, за наследие, которое вы оставляете. Мы будем рады увидеть вас в новом амплуа!"


2014 год

Моник Люлье:

"Было честью работать с вами. Мне нравится то, что вы сделали для американской моды. Ваша уверенность в любой ситуации — вдохновение для меня".


2014 год

Источники: WWD, Gettyimages.ru

Прощальные письма: дизайнеры поблагодарили Мишель Обаму за сотрудничество

15:26, 20 января 2017

Комменты 34

Аватар

Мишель прекрасна в белом платье от Marchesa !

M

Столько пафоса на пустом месте - она и влиятельная защитница всех американцев, обладающая невероятной силой и самоотверженностью, сделавшая образцовую работу и блабла. Безграничные лицемеры! За то, что она носила и рекламировала их наряды, готовые на все!(

Аватар

Ну,всё) Черная,женщина.Просто готовый президент.Осталось ориентацию поменять.

M

Такие оды,словно она их вытащила из нищеты и неизвестности,а теперь они выбились в люди)

Аватар

Я запомню ее навсегда зевающей в полный рот на второи инаугурации муженька! Икона пуста и неприятна! Надоели прощаться! ИДИТЕ!!!

Подождите...