Неофициально стартовав еще в октябре, зима давно укутала улицы городов пушистыми сугробами. Потом передумала и обрушилась на наши головы ледяными дождями, а после вновь запорошила все белым снежком. То собьет с ног февральскими метелями, то согреет декабрьским ливнем... Русская зима не дает скучать и каждый день дарит новый повод расширить наш и без того бесконечный зимний гадероб.

А почему нет? В конце концов, в зимних вещах нам ходить добрые полгода — с октября по март. Независимо от того, предпочитаете вы шапку или шарф, шубу или пуховик, натуральный мех или искусственный, эти полгода зимы вам вряд ли пережить без теплого уютного свитера с высоким воротником и двух десятков его вариаций в виде пуловера с V-образным или круглым "школьным" вырезом, удлиненного платья-свитера, телой водолазки, кардигана или хита сезона — кашемирового брючного костюма, уравнявшего подиумный шик и домашний комфорт.

Кто, если не российские дизайнеры, лучше знают толк в теплом трикотаже для русской зимы? Осталось лишь выбрать своего фаворита из нашей подборки и решить — мохер или кашемир, шерсть или мериносовая пряжа, узор тугими косами, жгутами или "лапшой".

@ruban_fashion, Москва

@private_sun, Москва

@brusnikabrand, Москва

@sol_designers, Москва

@12storeez, Москва, Екатеринбург

@iamstudio, Москва

@tottihats, Москва, Нью-Йорк

@mirstores, Москва

@to_be_blossom, Москва

@voronathewhite, Екатеринбург

Источники: Instagram

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Мода в Instagram: выбираем теплый свитер для русской зимы

17:09, 29 ноября 2016

Комменты 23

Аватар

какие на хрен 33 000 рублей за свитер??? себестоимость даже с самой дорогой шерстью тыщ 5

T

Проблема в том, что большинство из этих свитеров ну никак не подходят для нашей зимы - в помещении жарко, под верхнюю одежду не влазят, а сами по себе - только на осень. На большей части территории РФ.

Аватар

Эм. мда... знаете что, я лучше буду ходить в НЕмодных, но красивых свитерах из натуральных материалов по адекватной цене) и плевать на моду)

L

Некоторые трикотажные костюмы выглядят как нижнее белье в котором раньше солдаты ходили. Нашла девушка в сундуке у деда исподнее и вышла в нем в люди.

Аватар

Есть красивые модели) но опять же, эта тема для тонких и звонких.. И сомневаюсь, есть ли там хоть сколько шерсти

Подождите...