Холли Берри

Отпраздновав в минувшем августе 50-летний юбилей, Холли Берри поняла: жизнь только начинается! Актриса, которой поклонники не дают больше 40 лет, призналась, что теперь ценит себя и свое тело гораздо больше, чем в молодости, и что только сейчас она наконец избавилась от последних комплексов по поводу своей внешности. Теперь Холли чувствует себя бесстрашной — и хочет, чтобы другие женщины тоже научились ценить себя. Помочь им в этом призвана новая линейка нижнего белья, выпуск которой сегодня анонсировала актриса.

Мои 50 научили меня не бояться. Подумать только, я запускаю свою линию белья в 50 лет! Никогда не поздно делать то, что дарит тебе счастье,

— написала Холли на своей странице в Instagram, разместив фотографию в мокрой футболке и кружевном белье.

Холли Берри


Холли Берри

Коллекция, получившая название Scandale, поступит в продажу уже через месяц и будет адресована "настоящим" женщинам:

Это линейка для настоящих, реальных женщин. У нас свои формы, цвета и потребности. Мы заслуживаем то белье, которое подходит нам, которое украшает нас и "движется" вместе с нами — которое просто создано для нас. Нижнее белье, созданное мной, красивое, практичное и функциональное. Вам не захочется снимать его, да и не придется. Это то белье, в котором вы можете оставаться целый день!

— гласит описание новой коллекции на сайте марки.

Холли Берри


Первый кадр из рекламной кампании линии нижнего белья Scandale

Холли Берри


Холли Берри

Холли Берри


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Холли Берри запускает линию белья "для настоящих женщин"

16:11, 15 ноября 2016

Комменты 24

Аватар

а кто относиться к ненастоящим женщинам? Транссссам что-ли не положено носить её линию нижнего белья?)))

L

Так это же на ней лифчик из DIM) у них вроде и смысл тот же: белье, которое не чувствуешь и в нем можно проходить весь день)

Аватар

Для настоящих женщин? Да, потому что среднестатистическая женщина как раз таки имеет фигуру Берри, белье будет продаваться как горячие пирожки ...фейспалм

Аватар

я смотрю все так распереживались по поводу настоящих женщин))это ж маркетинговый ход,ей главное обратить внимание на свое труселя,которая она выпустила,чтоб это сделать она и не такое скажет)вот она ляпнула про настоящих женщин,все сразу всполошились,обратили внимание,значит дело сделано)!

Аватар

Пусть лучше я буду "ненастоящей", чем такой стервой как она

Подождите...