Кара Делевинь

Быть "ангелом" или даже просто моделью Victoria's Secret - дело непростое. Говорят, что контракт с брендом очень строгий, диета перед показом пугающая, так что нередко модели покидают компанию обиженными. Кроме того, девушек, выходящих на подиум в рамках ежегодного грандиозного шоу марки, часто подвергают критике: буквально у каждой из них недоброжелатели находят недостатки, критикуя за несоответствие модельным стандартам.

Кара Делевинь, которая участвовала в шоу Victoria's Secret в 2012 и 2013 годах, попала под горячую руку. Недавно в британском издании The Sun появилась статья о том, что модели Victorias Secret проходят кастинг каждый год, независимо от того, сколько лет девушка уже сотрудничает с маркой. По словам таблоида, Кара в этом году не прошла отбор на показ, так как, по мнению представителей марки, фигура Делевинь выглядит "раздутой".

Конечно же, модель обиделась, увидев такую публикацию, и всерьез задумалась, а стоит ли вообще участвовать в шоу. Но оказалось, что все дело в недобросовестных журналистах, чья информация не соответствует действительности. В этом Кару поспешил уверить директор Victoria's Secret по маркетингу Эдвард Разек , который отправил девушке официальное письмо с многократными глубочайшими извинениями.

Он выразил надежду увидеть Кару на шоу в Париже и подчеркнул, что никакого кастинга Делевинь проходить не надо, а также постарался всячески расхвалить модель, уверяя, что она всегда и все делает превосходно.

Кара осталась довольна. Она опубликовала это письмо на своей странице и осудила таблоиды:

Просто бесстыдство - обсуждать женские тела, только чтобы продать газеты.

Запись модель сопроводила многозначительным в силу последних событий хэштегом #bloated (в переводе с английского "раздутый",- прим.ред.).

Фото из Instagram Кары Делевинь


Фото из Instagram Кары Делевинь

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Источники: Instagram

Компания Victoria`s Secret извинилась перед Карой Делевинь за оскорбительную публикацию таблоида

19:13, 4 ноября 2016

Комменты 69

Аватар

Вы меня поражаете. Victoria's Secret не извинились за публикацию, а ОПРОВЕРГЛИ ее. Где вы в письме увидели извинения? Никто не обязан извиняться за бездарные медиа, которые не проверяют факты, а придумывают их. Что делает частенько и Сплетник.

Аватар

В общем из всего этого я поняла, что Кара очень крута, раз сама VS (письмо от разека) спешит откреститься от статьи бульварного издания, при этом расшаркиваясь в объяснениях перед Карой дабы она все правильно поняла и попутно обрисовали Каре все её привелегии и бонусы. P.S. В духе Кары было бы послать и сан и VS куда подальше

Аватар

Не позорьтесь а, удалите пост.

Аватар

Ну вы даете...там ВООБЩЕ смысл другой. И занята она была в том году, в фильме снималась. Я в шоке с редакции, ладно мелкие ошибки, но это!

Аватар

Ещё и Кара? Не,не надо.А то это уже не шоу ВС,а междусобойчик подружек.

Подождите...