Кристен Стюарт

Муза Chanel Кристен Стюарт станет героиней новой рекламной кампании сумок французского дома моды: 26-летняя актриса представит последнюю модель сумки под названием Gabrielle. Сообщается, что на этой неделе уже прошла фотосессия с участием Стюарт: съемка проводилась в окрестностях Парижа, а фотографом выступил креативный директор марки Карл Лагерфельд.

Кристен Стюарт также является лицом линейки косметики Chanel Beauty. В прошлом актриса снялась в рекламной кампании очков марки, сумки Girl Bag, коллекции Chanel Métiers d'Art и в мини-фильме, где она сыграла основательницу дома моды Коко Шанель.

Съемка для рекламной кампании сумок Chanel станет второй для Кристен: в 2015 году Карл Лагерфельд сфотографировал звезду киносаги "Сумерки", а также Ванессу Паради и Эллис Деллал с культовой моделью марки 11.12.

Она — настоящая личность. Я не могу сравнить ее ни с какой другой актрисой. И она по-настоящему современная, что бы это ни значило,

— сказал Карл Лагерфельд про свою музу Кристен Стюарт в интервью.

Кристен Стюарт в кампании Chanel, 2015 год


Кристен Стюарт в кампании Chanel, 2015 год

Источники: WWD, Chanel

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт снова появится в рекламной кампании сумок Chanel

21:45, 3 ноября 2016

Комменты 19

Аватар

Зашла на днях пудру выбрать и остановилась у стенда Шанель, потом поднимаю глаза, а там Кристен с голубыми тенями, я такая #мамадорогая и ушла подальше от этого стенда)))

S

Очень красивая Кристен.

S

Она выглядит классно.

Аватар

Кристен отлично подходит Шанель, как-то очень вписывается. Кстати, в отличие от многих актрис, она действительно хорошая фотомодель.

Аватар

Красавица. Мне нравится этот союз Шанель - Стюарт: Шанель помимо всего прочего спонсирует фильмы с участием кристен. Напр, ЗильсМария, смысловой, глубинный фильм. У Шанель определенно хороший вкус по отношению к кристен как к модели и как к актрисе.

Подождите...