Меган Маркл

Весь мир только и говорит, что о Меган Маркл - новой возлюбленной принца Гарри. О романе одного из самых завидных холостяков в мире со звездой сериала "Форс-мажоры" стало известно в минувшие выходные, а уже завтра в продажу поступит ее авторская коллекция повседневной женской одежды для канадского бренда Reitmans. Как нельзя вовремя, не правда ли?

К слову, с Reitmans Меган сотрудничает уже не в первый раз – ее весенне-летняя коллекция, появившаяся в продаже в марте этого года, была встречена очень тепло, так что в успехе нового проекта сомневаться не приходится.

Актриса вновь выступила не только дизайнером, но и моделью в съемке лукбука, поделившись одним из кадров на своей странице в Instagram и прокомментировав:

Не пропустите предпродажу моей авторской капсульной коллекции повседневной одежды для рабочих будней.

 

В линейке от Меган, которую, по ее собственным словам, актриса разрабатывала, преследуя цель предложить девушкам варианты доступной повседневной одежды: кашемировые пончо, брюки и юбки из кожзама, шелковые брюки и трикотаж. Все - по средней цене в 70 долларов.


Меган Маркл в лукбуке авторской коллекции одежды для Reitmans

Меган Маркл в лукбуке авторской коллекции одежды для Reitmans
Меган Маркл в лукбуке авторской коллекции одежды для Reitmans

Источники: Telegraph.co.uk,

Подпишитесь на наш

Возлюбленная принца Гарри Меган Маркл представила собственную коллекцию женской одежды

12:45, 2 ноября 2016

Комменты 31

Аватар

Какой внезапный и агрессивный промоушн

Аватар

Сегодня прочитала в новостях, что он уже придал ей ускорения пинком под жепу за то, что слила инфу про них таблоидам. Что ж так не везет-то пацану, одни ш...алавы вокруг :))))

Аватар

А мне нравится ее внешность. Она в динамике весьма красива. В ней намешано всяких кровей и она яркая такая. Фигура у нее не идеальная далеко, но она умеет выгодно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Мне она нравится. И ее игра в Suits у меня не вызывает каких-то негативных эмоций. Она там на своем месте.

Аватар

Может все эти слухи о романе с Гарри были для раскрутки этой линии одежды?

Аватар

что-то много ее стало в последнее время. Какой-то агрессивный пиар. Не успели сообщить новость, что она "якобы" возлюбленная Гарри, теперь "прицепом" новость о коллекции.

Подождите...