В Милане отгремело самое ожидаемое шоу третьего дня миланской Недели моды - Versace весна-лето 2017. Звездой подиума Донателла Версаче выбрала Ирину Шейк, в течение дня подогревавшую интерес к показу своими снимками с бэкстейджа показа в Instagram. Впрочем, "Донателла не была бы Версаче", если бы не пригласила в компанию к Шейк еще целый пулл подиумных див. Держитесь: Наоми Кэмпбелл, сестры Джиджи и Белла Хадид, Адриана Лима, Даутцен Крез, Джордан Данн - и это еще не все.

В отличие от многих других дизайнеров, предпочитающих видеть свою одежду на похожих друг на друга бледных полупрозрачных андрогинных нимфах, которые не перетянут внимание с "товара" на себя, креативный директор Versace не боится, что самые желанные женщины планеты затмят своей энергетикой ее работы.

Донателла уверена – если и включать сексапил, то на полную мощь. Поэтому облачает своих героинь в яркие обтягивающие комбинезоны на молнии и брючные костюмы, драпированные платья по фигуре и красочное мини в технике коллажа на основе соединения разноцветных асимметричных лоскутов. Их дизайнер дополняет аналогичными бомберами, кроп-топами и диско-платьями из переливающихся пайеток, сетки, кожи и шелка, без слов давая нам понять: спорт – это новый секс!

Ирина Шейк/ Даутцен Крез


Ирина Шейк/ Даутцен Крез

Белла Хадид/ Джиджи Хадид


Белла Хадид/ Джиджи Хадид

Адриана Лима/ Наоми Кэмпбелл


Адриана Лима/ Наоми Кэмпбелл

Джордан Данн (справа)


Тейлор Хилл (справа)



Донателла Версаче


Донателла Версаче

Источники: GettyImages.ru

Неделя моды в Милане: Versace весна-лето 2017

22:15, 23 сентября 2016

Комменты 24

S

Коллекция хороша! кастинг отличный! Как и у Bottega Veneta!

Аватар

Красиво, а коллекция Luhta все же удобнее и симпатичнее

B

Ире бы сиси собрать,а то совсем кто куда

Аватар

Наоми глаз не оторвать,даже на фоне юных моделей только она удерживает взгляд. Многие платья понравились , расцветка хорошая.

Аватар

никто не заметил что спортивные вещи напоминает спортивки из 90-х.помните такие цвета были и куртки.или паранойя

Подождите...