Кара Делевинь в рекламной кампании Puma

Насыщенная программа показов Недели моды в Милане весна-лето 2017 - главное, но не единственное, что обсуждалось в мире моды на этой неделе. Вот еще несколько инфоповодов последних семи дней, достойных вашего внимания.

Кара Делевинь в рекламной кампании Puma

Опровергнув слухи о завершении модельной карьеры, Кара Делевинь, подавшаяся в кино, пусть и реже, но все-таки появляется в рекламных кампаниях. Очередное промо с ее участием - Puma, которое, кстати, имеет весьма благородную цель - вдохновить женщин всей планеты на любовь к себе и взращивание внутренней уверенности в своих силах. Этим манифестом мы обязаны, прежде всего, креативному директору бренда - Рианне, но без комментария работу не оставила и героиня кадра Кара Делеивнь:

"Быть собой" - ценить себя и постоянно находить в себе силы самосовершенствоваться. Этот слоган несет в себе мощный эмоциональный призыв. Мне кажется, уникальность такого девиза в том, что для каждого он будет означать что-то свое. В этом его ценность.

Рената Литвинова с дочерью Ульяной в видеолукбуке Vintage Voyage

Любимая светскими модницами, в одночасье променявшими подиумные новинки на люксовый винтаж, команда Vintage Voyage выбрала героиней своего видеолукбука большую поклонницу винтажных сокровищ -  актрису Ренату Литвинову, компанию которой в объективе составила ее дочь Ульяна Добровская.

Семейный дуэт запечатлели в пейзажах Аптекарского огорода, облачив героинь в кутюр YSl, Givenchy и Chanel полувековой давности. Дело было еще летом, но трехмесячное ожидание релиза ролика того стоило.

Кейт Мосс открывает модельное агентство

Кейт Мосс решила поделиться своими секретами успеха в модельном бизнесе: звезда подиума открывает собственное модельное агентство. Об этом топ-модель рассказала в интервью The Business of Fashion, появившись на обложке нового печатного номера издания, приуроченного к оглашению рейтинга 500 самых влиятельных людей в мире моды 2016 года. Известно, что агентство откроется в этом месяце и будет работать с начинающими моделями:

Помните фильм "Джиа"? Фэй Данауэй играет там агента главной героини - модели. Мне кажется, что я могу также! Но еще интереснее для меня продвижением талантов. Мне нужны не просто красавицы. Я хочу работать с теми, кто мечтает петь, танцевать или играть — я хочу создавать звезд!

Кейт Мосс на обложке The Business of Fashion


Кейт Мосс на обложке The Business of Fashion

Лукбук Maison Bohemique

Maison Bohemique выпустил лукбук коллекции Demi Couture осень-зима 2016, созданной по мотивам 1980-х - последнего десятилетия со своим неповторимым, а не цитирующим другие эпохи стилем. Главное, что дизайнеры-анонимы Maison Bohemique взяли из 80-х, - это их чрезмерность:

Тогда все было "слишком" - слишком эффектным, слишком узким, слишком агрессивным или слишком объемным.

В линейку вошли платья кроя трампет из французского кружева, муарового шелка, тафты, твида, жаккарда, бархата и тюля, декорированные страусиными перьями в расщеп, смокинги и фраки, а также несколько уникальных изделий haute couture. Это смокинг из бархата, расшитый цепочками и стеклярусом, ансамбль из жакета и юбки, отделанный мехом черно-бурой лисы, и вечерние платья-миди с контрастными лифами с объемной вышивкой.

Ральф Лорен выпустит книгу мемуаров

Стало известно, что Ральф Лорен в настоящее время работает над созданием приуроченной к 50-летнему юбилею его одноименного бренда книги мемуаров, выход которой намечен на осень 2017-го. В книге классик американской моды и один из самых богатых людей мира в деталях представит детальную историю своего успеха.

Напомним, что в 2007-ом году Лорен уже публиковал книгу под названием Ralph Lauren с сотнями своих личных фотографий.

Ральф Лорен

Ральф Лорен

Источники: GettyImages.ru

От Ренаты Литвиновой с дочерью в лукбуке Vintage Voyage до модельного агентства Кейт Мосс: о чем еще говорили в мире моды

22:45, 23 сентября 2016

Комменты 9

M

какие противные снимки с Карой, уже все перепробовано.Не интересно.

Аватар

не смешите меня

Аватар

Фото с Карой отличные. Атмосферные такие

Аватар

У Ульяны красивое лицо, нежная девушка, может и мама помогла с образом, но Рената, конечно, куда органичнее в таких вот съемках.

Аватар

я понимаю, Рената, как любящая мать, хочет свою дочь выделить, но Ульяна, хоть и симпатичная, но совсем не модельная - приземистая с короткой шеей... у меня особого эстетского восторга не вызывает Мосс для начала хотя бы со своей дочерью общий язык найти))

Подождите...