Ирина Шейк

С тех пор как в 2008 году глава американского Vogue Анна Винтур инициировала Fashion's Night Out, решив поддержать переживающую кризис модную индустрию, гениальный маркетинговый ход еще ни разу не разочаровал ни продавцов, ни покупателей, так что со временем некогда просто кризисная мера обернулась ежегодным праздником шоппинга, знаменующим начало нового модного сезона.

Очередной сентябрь не стал исключением. Модники и модницы столицы уже на низком старте: сегодня их ждет не просто очередной поход по магазинам, а масштабный городской праздник со всеми вытекающими - праздничным дресс-кодом, шумными вечеринками, подарками и именитыми гостями, главной среди которых станет топ-модель Ирина Шейк.

SPLETNIK.RU отправляется по маршруту звездной гостьи, ключевыми остановками на котором станут универмаг "Цветной", где стартует шопинг-марафон, Торговая галерея "Модный сезон" и "ЦУM", чтобы рассказывать вам о самых интересных событиях Fashion's Night Out в режиме онлайн. Начинаем трансляцию!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-c43e45471c164d60228bd420")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Fashion's Night Out 2016: онлайн-трансляция с места событий

19:40, 6 сентября 2016

Комменты 22

L

Ирина яркая и симпатичная, но услышала ее голос у Урганта и обалдела.. какой гнусавый и неприятный(( и вам не показалось), она конечно не семи пядей во лбу) но видимо чем-то другим берет, раз пробилась из татарской деревни так высоко в мире моды) хотя зачем там ум) красивая вывеска и скрытые "таланты" - вот и все что нужно)

Z

да зачем им это тряпье. смешно уже

Аватар

Ира красавица,у Урганта вчера была,кожа потрясающая,фигура,лицо,но то ли тупаватая,то ли русский забыла..А на кой ей нужен ум?)) И так охрененно живется.

S

Шастают по ЦУМу да толку мало - страшко, все как одна черте как одеты, только дочь усов интересная и в тренде с длинным кардиганом имени кимусика

Аватар

Не понимаю,при чем здесь Фэшн и наши селебки? Глядя на бОльшую часть,можно подумать,что напялили на себя всё то,что вывалилось из помойки.

Подождите...