Раф Симонс

Девять последних месяцев мы гадали, кто же займет пост креативного директора Calvin Klein. Сегодня ответ на этот вопрос был получен - на должность назначили Рафа Симонса, который в октябре прошлого года покинул Dior.

Приход Рафа Симонса в Calvin Klein на пост креативного директора ознаменовывает собой начало новой главы в существовании бренда. Его вклад в формирование и модернизацию фэшн-индустрии неоспорим,

- сообщил  генеральный директор бренда Стив Шиффман.

Слухи о том, что именно Симонс возглавит творческую команду марки, появились около недели назад. Тогда же все припомнили, что Симонс, уходя из французского Дома моды, обещал бросить все силы на продвижение Raf Simons, но, как сегодня выяснилось, на данный момент приоритеты бельгийского дизайнера распределись иначе.

До Симонса созданием мужских и женских коллекций Calvin Klein занимались Франциско Коста и Итало Дзуккелли.

Кстати говоря, новостью с читателями сайта SPLETNIK.RU поделился блогер BadGal.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Слухи подтвердились: Раф Симонс назначен новым креативным директором Calvin Klein

19:21, 2 августа 2016

Комменты 11

Аватар

Отличная новость, хоть и ожидаемая. Наконец-то Симонс в своей среде минимализма. Его талант очень подходит концепции СК

E

Мне кажется, стиль Симонса больше подходит как-раз таки КК, чем Диору.

Аватар

Социофобно-гениальный товарищ! Видела трансляции шоу Диор, фильм о создании коллекции и т д ..Космос . Можно что угодно говорить, но В течение нескольких сезонов/годов!, как минимум , Аксессуары были мировой маст. Китай значительно поднялся только на одних серьгах-жемчугах и очках)))) видимо у Кляйна совсем все плохо;) раз решились перекупить такую Фифу)

Аватар

Почему у Симонса все время такой вид,как будто он задумал кого то зверски убить?...или только что это сделал? Ему бы в кино идти,маньяков ,убийц и прочих бяк играть! Тем более,что и актерский талан у него имеется. Как убедительно звиздел,что из Диор уходит,потому что хочет "состредоточиться на своем лейбле" и что он "не имеет времени обдумывать" коллекции и про загруженность и что 8 коллекций в год для него много и прочие бла-бла... 8 коллекций,Карл!!!! И уже надорвался ,"труженик"! :)))))) Джон Гальяно делал 24 в год! Да КАКИХ!!! + рекламы для Диор и своего бренда,+ линейка часов и парфюмов. А сейчас Раф благополучно забыл,про то,чем отбрехивался ,когда кинул Диор на гвозди и поскакал в Кельвин Кляйн!....Ню-ню! Значит Диор общественности мозги пудрил,когда делал офиц.заявление об уходе Рафа?! Посмотрим как долго Diorchiuri просуществует. Ставлю попиленный бронепоезд против ржавого гвоздя, что чуть более 2-х лет

S

Кошмааааар! Лучше б занимался своим брендом и всё. А вообще лучше самого Кэлвина Кляйна не найдут

Подождите...