Мария Грация Кьюри

Подтвердилась инсайдерская информация о том, что новым креативным директором Dior станет Мария Грация Кьюри, ранее занимавшая пост креативного директора Valentino. Впервые за 70-летнюю историю модного дома Dior его возглавит женщина.

52-летняя Мария Грация Кьюри, согласно данным западных информагентств, официально вступит в новую должность в начале июля после показа кутюрной коллекции и сменит на посту покинувшего Dior Рафа Симонса, чей уход обернулся для французского бренда значительным спадом продаж.

По мнению многих экспертов, Мария Грация Кьюри творила чудеса в доме Valentino, куда ее пригласил сам Валентино Гаравани. Соавтором многих ее удачных идей был Пьерпаоло Пиччоли, вместе с которым она успешно подняла итальянский бренд на новую высоту.

Приемница Валентино Гаравани продолжит дело Ив Сен-Лорана, Джанфранко Ферре и Джона Гальяно в написании современной истории Dior.

Пьерпаоло Пиччоли и Мария Грация Кьюри


Пьерпаоло Пиччоли и Мария Грация Кьюри

Источники: Gettyimages.ru

Теги: Dior, мода

Подпишитесь на наш

Мария Грация Кьюри стала креативным директором Dior

20:31, 23 июня 2016

Комменты 13

S

Выбор оч достойный, но все-таки лучше для нее остаться в дуэте в Valentino. Dior пережует ее.

Аватар

я не поняла, в Валентино кто станет креативным директором - мужчина (фото) или там тоже будут перестановки

W

Успехов на новом рабочем месте

H

"Приемница" от слова " приемник" штоле?

Аватар

"..Приемница Валентино Гаравани продолжит дело Ив Сен-Лорана, Джанфранко Ферре и Джона Гальяно в написании современной истории Dior..." А чтож РафСимонса то позабыли?! Он тоже писал в истории Диор. Чем мог,как мог так и ...писал.

Подождите...