Селена Гомес

В карьере Селены Гомес в ближайшее время могут произойти большие и приятные изменения. В своем недавнем интервью креативный директор Дома Louis Vuitton Николя Гескьер заявил, что бренд собирается сотрудничать с певицей.

Подробностей предстоящего сотрудничества дизайнер пока не сообщил, но можно предположить, что речь идет о том, что скоро Селена будет представлена публике как новое лицо марки.

Селена Гомес в свою очередь тоже намекнула на возможное сотрудничество с дизайнером. В своем Instagram артистка опубликовала фотографию обложки бразильского журнала Vogue, для которой она позировала вместе с Гескьером.

Захватывающие вещи происходят с этим удивительным человеком,

- подписала снимок Гомес.

Николя Гескьер и Селена Гомес


Николя Гескьер и Селена Гомес

Селена Гомес


Селена Гомес

Источники: Gettyimages.com/Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес может стать новым лицом Louis Vuitton

20:00, 5 июня 2016

Комменты 37

Аватар

Ужасное пупсовое лицо. Вечный пупс.

Аватар

Для меня Селена Гомез сладеньковатая и однозначная. ..как клубничный бублигум:)

Аватар

она больше нравится молодому поколению 14-19 лет......ну симпатичная, но концептуально для ЛВ разве подходит?!Для маркетологов главное -продать! а для такого мастодонта как ЛВ это не нужно - поклонники бренда купят и так!!Ну, а вообще мы дожны быть рады - могли выбрать Кардашьянов-Кендалов или Хадид)))...пронесло

N

Не ну я понимаю Найтли в Шанель, Уотсон в Барберри, Лоуренс и Викандер тоже многого добились. Но 23-летняя звезда Дисней и безголосая певичка это как-то слишком оригинально.

L

Как-то не ахти... Королева тинейджеров - лицо Louis Vuitton ? Хотя сейчас вообще все перевернулась с ног на голову. Если раньше для того, чтобы стать лицом модного дома барышня должна была обладать талантом, красотой, харизмой, то сейчас наличие подписчиков в соц сетях и популярность на просторах интернета намного важнее. Печаль...

Подождите...