Кира Кеннеди

20-летняя племянница Джона Кеннеди редко дает интервью, а если и беседует с журналистами, то в основном о тяжелом бремени нежелательной славы. Впрочем, из каждого правила есть исключение. В рамках дружеской услуги Кира приняла участие в показе своего приятеля — студента нью-йоркского колледжа искусств, бизнеса и технологий в индустрии моды Эндрю Уоррена, основателя и дизайнера марки Just Drew. А уже с его подачи — оказалась в объективе фотографа Аланы О'Герлии.

Прежде имя дочери сенатора Роберта Кеннеди-младшего — брата покойного американского президента Джона Кеннеди — появлялось в газетах лишь в заголовке заметки о том, что она пыталась попаcть в клуб по документам своей сестры (впрочем, девушка настаивает на том, что все это лишь слухи). На этот раз повод более стоящий.

Кира Кеннеди


Кира Кеннеди

Модельным же дебютом Киры стало участие в шоу в рамках февральской Недели моды Нью-Йорке, во время которого она прошла по подиуму с едва заметной застенчивой улыбкой. Дизайнер прокомментировал участие Киры в шоу так:

Она очень застенчивая. Говорит, что ни за что не вышла бы на подиум, если бы я не попросил ее об этом дружеском одолжении, так что ей пришлось понервничать. Кира не хочет известности, она приняла участие в шоу только потому, что мы лучшие друзья, а для друга она готова на все.

Кира Кеннеди


Кира Кеннеди

Что ж, если Кира и не ищет славы, то Эндрю Уоррен от нее точно не откажется, иначе зачем ему на подиуме понадобилась бы застенчивая барышня с громким именем?

Впрочем, если Кира и не согласится больше "на все" ради друга и откажется от участия в показе следующей коллекции, то в запасе у Уоррена еще много подруг с известными фамилиями. Все как на подбор: младшая дочь Дональда Трампа — Тиффани Трамп, прапраправнучка художника Анри Матисса — Гайя Матисс, дочь музыканта Джеллибин Бенитес — Рейя Бенитес и так далее.

Сам Уоррен не видит в этом ничего особенного:

На создание коллекции меня вдохновил стиль моих подруг и сам Нью-Йорк. Я вырос в Нью-Йорке, так что у меня много подруг из разных слоев общества. Я очень люблю стиль Киры: она элегантная, но в то же время настоящая оторва. Она без усилий оказывается в центре внимания.

Эндрю Уоррен и Кира Кеннеди


Эндрю Уоррен и Кира Кеннеди


Кира Кеннеди


Смотрите на YouTube


Кира Кеннеди на показе

Источники: Harper's Bazaar, Alana O'Herlihy

Подпишитесь на наш

Племянница Джона Кеннеди стала моделью

13:30, 26 мая 2016

Комменты 27

Аватар

немного на Хэтэуэй похожа

P

Подождите,ещё недолго и модельер-дизайнер из нее родиться.

Аватар

Для начала, модельных параметров она лишена

N

Да-да конечно. С начала она этого не хотела, но потом ей очень понравилось. Она решила, что став известной сможет повлиять на мнение людей в важных вопросах. Бла-бла-бла. Короче новая звездень на подходе.

Аватар

Вообще ни о чем

Подождите...