Рианна

Поиски нового креативного директора Дома моды Dior еще идут, пока же бренд сотрудничает с другими дизайнерами, а также с теми, кто далек от мира моды. Так, марка объявила о коллаборации с Рианной: для фэшн-гиганта певица создала коллекцию очков, которую назвала просто и скромно — своим именем.

Очки представлены всего в одной оправе, зато та доступна в шести цветах: серебристом, розовом, голубом, зеленом и красном — по цене в 840 долларов за штуку, а также есть вариант люкс — оправа с покрытием из 24-каратного золота за одну тысячу 950 долларов. Коллекция, при создании которой Рианна вдохновлялась персонажем сериала "Звездный путь: Следующее поколение" (Star Trek), поступит в продажу в бутики марки уже в начале июня.

Отметим, что Рианна уже не первый раз сотрудничает с Dior: год назад она снялась в рекламной кампании марки Secret Garden IV, в которой позировала в нарядах бренда в Версале. Дом моды счастлив, что ему снова удалось заполучить певицу в свои сети:

Мы рады, что снова работаем с Рианной. Она настоящая звезда своего поколения, филантроп и икона стиля,

— заявил представитель марки.

Рианна давно увлекается модой, а в прошлом году создала коллекцию для Puma. Очки — первая линейка певицы для Dior. Отметим, что другие посланницы бренда — Шарлиз Терон, Марион Котийяр, Дженнифер Лоуренс и Натали Портман — такой чести не удостаивались.


Рианна


Источники: Dior

Подпишитесь на наш

Рианна создала коллекцию очков для Dior

13:40, 25 мая 2016

Комменты 25

Аватар

Полагаю одной из первых в этих очках должна сделать селфи Бывшая жена Федора ))хотя ее наверно опередит Рудковская ...

Аватар

Чересчур футуристично. Рианна - секс

Аватар

Растет, Ри, растет, не по дням, а по часам! Уже и филантроп она. А между делом очки успевает сдизайнерить! Прям супер-женщина!

M

На следующее лето все китайские подделки на всех вас, ха ха ха

Аватар

На 3Дэ очки похоже

Подождите...