Сьюзи Менкес, Ким Кардашьян и Шарлотта Тилбери

В Лондоне проходит The Vogue Festival - одно из масштабных мероприятий, приуроченных к празднованию в этом году столетнего юбилея британского Vogue. В рамках программы - многочисленные презентации, мастер-классы, выставки и встречи с профессионалами модной индустрии и героями современной моды, одними из которых, нравится нам это или нет, выступает звездная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст.

Супруги прибыли сюда не только в качестве почетных гостей. Так, Ким, приняла участие в паблик-токе со знаменитым визажистом Шарлоттой Тилбери, во время которого Канье наблюдал за женой из зрительного зала, запечатлевая ее выступление на айфон.

Также в числе героев The Vogue Festival-2016 - Оливье Рустен, Алекса Чанг, Сьюзи Менкес, Грейс Коддингтон, Юрген Теллер, Александра Шульман и другие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян, Канье Уэст и другие на The Vogue Festival в Лондоне

18:03, 21 мая 2016

Комменты 27

2

на шестом фото прямо вспоминается "... по улице комод водили"

Аватар

Фото, которое на весь экран, ужасно, как силиконовая секс кукла.

C

Мне совершенно не понравился выход Ким. Платье своими по себе хорошее, да и ей идёт, особенно цвет. Только вот оно не уместно на данном мероприятии, больше бы на красную дорожку подошло. В этих обстоятельствах выглядит вычурно и даже пошло.

Аватар

Stop making stupid people famous! Если бы не редакторы, которые навязывают ценности типа "it-girl" - то никто бы и не знал о существовании таких дам. Прекратите уже повторять, создавайте свои тренды, пишите не только о модных-пустых личностях, типажа - "у меня много денег, могу купить всё в ЦУМе", добавьте ума хоть немного во внешность. Расскажите про модниц врачей, директоров фирм, кто занимается не только благотворительностью, кто сам из себя что-то представляет! Реально, цены вам не будет.

Аватар

многие не поверят но мои друзья им по 30-40 лет не знают зачастую о ком я говорю в частности о кардашьян, может это влияние сплетника и им подобных сайтов что мы засоряем свой мозг ненужными персонажами

Подождите...