Продолжаем изучать звездные фотоотчеты с райских островов и готовиться к собственному отпуску вместе со SPLETNIK.RU и сетью салонов женского белья "Эстель Адони". С вас - регулярные тренировки и правильное питание, с нас - все о том, как выбрать купальник, достойный королевы пляжа. Разрешить все имеющиеся у вас вопросы на эту тему нам помогает ваше активное участие в голосовании за освещение наиболее актуальной для вас  при выборе купальника проблемы.

Наибольшей популярностью, как оказалось, среди вас пользуется вопрос выбора купальника для различных типов фигуры, о чем мы подробно поговорили на минувшей неделе. Пришло время перейти к тенденциям пляжной моды весна-лето 2016.

Положа руку на сердце, это единственно верный порядок "погружения в тему". Согласитесь, теперь, когда вы точно знаете, какие фасоны вам подходят, вам не страшно знакомство с модными трендами: вы больше "не клюнете" на то, что, может быть, и великолепно выглядит на модели в журнале, но совершенно не показаны вашей фигуре. Поехали!

Слитный купальник

Ключевая модель сезона - слитный купальник любой модели и отделки всех цветов радуги. Подойдет все - морская тема, тропические краски, спортивный стиль, глубокое декольте, минимализм в стиле 90-х и так до бесконечности... Советуем выбирать такой, который впишется в стилистику вашего летнего гардероба - тогда сможете носить его как боди с шортами и джинсами.

Huit, I.D. Sarrieri и Maryan Mehlhorn


Купальники Huit, I.D. Sarrieri и Maryan Mehlhorn

Высокая талия

Нижняя часть купальника с высокой талией - идеальная модель для фигуры типа клубника, или перевернутый треугольник - тем, кому необходим акцент на нижней части фигуры. Впрочем, подойдет и желающим "отретушировать" животик или попросту поиграть в ретро-эстетику.

Купальники Chantelle, I.D. Sarrieri и Chantelle


Купальники Chantelle, I.D. Sarrieri и Chantelle

Nude

Купальник телесного цвета - решение смелое, так как создает иллюзию обнаженности. Зато подчеркнутый яркими коралловыми и бирюзовыми аксессуарами, гармонирующий с оттенком  вашей кожи купальник цвета охры, миндаля или натуральной пудры поможет даже визуально сделать бюст пышнее.

Купальники Melissa Odabash, Moschino и Melissa Odabash


Купальники Melissa Odabash, Moschino и Melissa Odabash

Вырезы и разрезы

Используйте вырезы и разрезы, чтобы подчеркнуть "стратегически важные" участки тела. Вырезы по бокам создадут иллюзию более узкой талии, косые - добавят сантиметров роста, а на бедрах - перенесут акцент на нижнюю часть фигуры.

Купальники Gideon Oberson, Maryan Mehlhorn и Freya


Купальники Gideon Oberson, Maryan Mehlhorn и Freya

Классический черный

Черный слитный купальник - классика минимализма 90-х - наш фаворит в новом сезоне. Будем носить такой с гигантскими черными очками, биркенштоками и поясной сумкой из металлизированной кожи.


Купальники Freya, Gottex и I.D. Sarrieri

Спортивный купальник

Спортивная стилистика в пляжной моде  - логичное продолжение наращивающего обороты спортбума в гардеробе вообще. Напоминающие скорее костюмы для плавания или подводной гимнастики, чем изысканный летний аксессуар, они подойдут девушкам со спортивным телосложением, поскольку на его фоне накачанные мышцы или диспропорции в физическом строении фигуры не будут бросаться в глаза.


Купальники Maryan Mehlhorn, Melissa Odabash и Maryan Mehlhorn

Кроп-топ

Купальник с кроп-топом - модель для тех, кто зимними вечерами качал пресс, а не грелся под одеялом с чашкой какао. Идеальная модель - для девушек с типом фигуры груша, которым показано переносить акцент на верхнюю часть фигуры.


Купальники Watercult, Agogoa, Melissa Odabash

Шнуровка

Бикини со шнуровкой по бокам, как показала практика, визуально лишь увеличивают объем талии, так что дизайнеры срочно перенесли ее на грудь и тем самым добавили этому, и без того предельно откровенному предмету гардероба, еще больше сексуальности. Запомните: шнуровка на груди равно пышный бюст.

Купальники Agogoa и Maryan Mehlhorn


Купальники Agogoa и Maryan Mehlhorn

Глубокий вырез

Слитный купальник с глубоким вырезом, особенно если он до уровня живота, добавит роста и стройности. На вечеринке у бассейна в таком вы будете звездой.

Купальники Melissa Odabash и Gottex


Купальники Melissa Odabash и Gottex

Mix & match

Пляжная мода сегодня настолько разнообразна, что остановиться лишь на одной модели купальника для отпуска - сущее безумие. Выбирайте сразу несколько ярких моделей, чтобы в отпуске сочетать их части друг с другом. Однотонный верх и яркие плавки - для девушек с фигурой типа клубника, а однотонные плавки и пестрые бюстье - для девушек-груш. Хорошая идея для совместной покупки на пару с подругой с противоположным типом фигуры.

Купальники Pin-Up Stars, Chantelle и Huit


Купальники Pin-Up Stars, Chantelle и Huit

Источники: SPLETNIK.RU

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Готовимся к пляжному сезону вместе: тренды пляжной моды-2016

20:40, 13 мая 2016

Комменты 14

Аватар

Всем в зал и бассейн! Срочно! Work out!

Аватар

высокие и широкие трусы хороши на таких фигурах как у Перминовой, на всех остальных девушках они выглядят как бабушкины рейтузы.

D

Узнала, что такое биркенштоки..день прожит незря:))

Аватар

Ну главная мода пляжного сезона - это стройные ноги, упругие бедра, отсутствие каких-либо складок и красивая кожа, а какой купальник будет на тебе дело 2е))))

R

Не читала, но так на моречко захотелоооооось)))))

Подождите...