Погодные капризы межсезонья не повод грустить и наедать сброшенные за время весенней диеты килограммы под теплым одеялом за просмотром любимого сериала. Уже завтра тучи рассеются и выглянет солнце, чтобы мы вновь схватились за короткие юбки и каблуки. А там, глядишь, и лето не за горами.

Для одних оно начнется уже в майские праздники, для других — строго по календарю — с первыми числами июня, а третьи, чтобы облачиться в бикини, будут терпеливо дожидаться отпуска. Однако ни первым, ни вторым, ни третьим мы не советуем расслабляться. Лучше, не забрасывая тренировки, начинать присматриваться к пляжным коллекциям. Вы же хотите оказаться во всеоружии, когда придет время выхода в купальниках на всеобщем негласном пляжном конкурсе красоты.

SPLETNIK.RU вместе с  магазинами женского белья "Эстель Адони" поможет вам подготовиться к купальному сезону и расскажет, как выбрать купальник, достойный королевы пляжа.

Готовимся к пляжному сезону вместе

Для этого предлагаем выбрать наиболее интересные вам темы, чтобы осветить их на сайте.

Источники: Архивы пресс-служб

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Готовимся к пляжному сезону вместе: какой купальник выбрать

14:44, 29 апреля 2016

Комменты 19

Y

почему мне плевать?

Аватар

У какой фирмы самые качественные купальники? Возможно несколько вариантов.

Аватар

какой высыхает быстро-быстро ?

M

Как ухаживать за купальниками с металлическими вставками, бисером, пайетками и прочими декоративными элементами? И как сохранить цвет белому купальнику?

L

Какой цвет купальника выбрать к моему цвету кожи и волос

Подождите...