Карл Лагерфельд

Накануне прессы достигли слухи о том, что креативный директор французского Дома Chanel Карл Лагерфельд в ближайшем будущем покинет свой пост. Причиной переполоха в СМИ послужила инсайдерская информация о том, что грядущий показ новой круизной коллекции Chanel, который пройдет уже в следующем месяце на Кубе, станет последним для мэтра.

Руководство марки не оставило эту новость без внимания и поспешило опровергнуть эти слухи. Официальное заявление Chanel звучит так:

Слухи о том, что коллекция Chanel Cruise 2016-2017, которая будет показана на Кубе третьего мая, станет последней коллекцией Карла Лагерфельда, не соответствуют действительности.

В защиту СМИ скажем, что слова анонимного источника легко было принять за правду. Они всколыхнули мир моды, но ничуть не удивили его, ведь мэтру уже давно перевалило за 80 лет, хотя сам креативный директор Chanel не раз говорил, что уходить на покой не собирается:

Почему я должен уходить на пенсию? Если я перестану работать, я перестану жить, сразу умру, так что вообще все будет кончено,- еще в 2012 году заявлял дизайнер в интервью.

Карл Лагерфельд


Карл Лагерфельд

Карл Лагерфельд

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

В Chanel опровергли слухи об уходе Карла Лагерфельда

16:38, 20 апреля 2016

Комменты 11

B

И кто ж эти слухи-то пустил? Пиар-агенты "Шанель"?

Аватар

Да никуда он не денется. У него же никого нет кроме кошки. Без показов, без светсткой жизни он умрет от одиночества.

Аватар

Ну, слава Богу! Отлегло! ))) че-то вообще фиолетово

M

Карл до сих пор сам рисует и все примерки за ним, а сколько показов в год он выдает?.. ему равных нет. И вся команда Шанель до сих пор и уже столько лет (!) обожает и предана ему.. а какие контакты у него, очень высокий уровень. Возможно бы Пилатти, на мой взгляд, мог бы сделать что-то прекрасное для Шанель, но у него характер не айс, насколько я поняла.. и сколько он все это выдержит?.. Так что, да здравствует, Карл!

Аватар

Кто этот мелкий мальчик, что на всех показах? Юная модель или?

Подождите...