Виктория Бекхэм в Сеуле

После открытия бутика в Гонконге Виктория Бекхэм сразу отправилась в Сеул, где представила свою эксклюзивную линию платьев для интернет-магазина Mytheresa.com.

Азия - это быстроразвивающийся рынок для брендов класса люкс, а Корея - рынок, ориентированный на моду и авангард. Я была поражена тем, как интересно одеты люди в аэропорту Сеула,

- рассказала Виктория во время пресс-конференции.  

В новую капсульную коллекцию дизайнера вошли восемь платьев, которые были созданы специально для азиатского рынка, одежда поступит в продажу в Южной Корее и будет доступна в магазинах уже с 25 марта.

Фотографиями из своей поездки в Сеул 41-летняя Вики поделилась в Instagram. Подписчики звезды отметили, что на фото Вики выглядит очень худой и усталой, и посоветовали ей взять перерыв в работе и подумать о своем здоровье.

Она - плохой пример для подростков, которые смотрят на Вики, а затем морят себя голодом,

- можно прочесть в комментариях под снимком.

Вики выглядит худее манекенщиц на фото, у нее будто бы анорексия,

- пишет одна из подписчиц дизайнера.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм
Фото из Instagram Виктории Бекхэм
Фото из Instagram Виктории Бекхэм
Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Источники: Instagram

Худая и усталая: Виктория Бекхэм посетила Сеул

13:18, 21 марта 2016

Комменты 52

N

Брови некрасивые у неё.

Аватар

Вики, что с тобой???!! Реально худее азиатских маникенщиц! Она наверное питается по системе: 1 день купить шпинат, 2 день помыть шпинат, 3 день порезать шпинат, 4 день посмотреть на порезанный шпинат, 5 день снова помыть шпинат, 6 день поесть шпинат (но все не доесть), 7 день запить шпинат водой.

Аватар

Кожа да кости..Пример всем анорексикам

Аватар

слишком худая стала, вены еще сильнее видно на руках и ногах.

K

У нее в последнее время такое лицо,как будто еле сдерживается,чтобы не разрыдаться...то ли проблемы со здоровьем,то ли что,но не выглядит она счастливой,отдохнула бы,правда.

Подождите...