В декабре Джастин Бибер опубликовал в Instagram фото симпатичной девушки и попросил подписчиков помочь ему разыскать ее. Три дня спустя выяснилось, что незнакомка, понравившаяся певцу, - 17-летняя Синди Кимберли, которая работает няней и проживает в испанском городке Дения. После этих событий Кимберли проснулась знаменитой: ее пригласили участвовать на Неделе моды в Мадриде в качестве модели, а бренды стали предлагать выгодные контракты, на один из которых она согласилась.

Сегодня в Сети появилась рекламная компания Синди Кимберли для марки одежды Very. Няня, которая раньше сидела с детьми за 3 евро в час, стала лицом весенне-летней компании модной марки.

Это похоже на сказку. Моя подруга как-то пошутила, что однажды я стану той девушкой, о которой все говорят, но я ей тогда не поверила. Моя жизнь сильно изменилась после истории с Джастином. Конечно, в лучшую сторону. Если честно, я чувствую себя очень загруженной и пока не знаю, как к этому привыкнуть,

- рассказала Кимберли в одном из интервью.

Синди Кимберли в рекламной кампании


Синди Кимберли в рекламной кампании

Синди Кимберли в рекламной кампании
Синди Кимберли в рекламной кампании
Синди Кимберли в рекламной кампании


Источники: Dailymail, Lee publicity

Подпишитесь на наш

Незнакомка из Instagram Джастина Бибера дебютировала в рекламной кампании

11:10, 15 марта 2016

Комменты 41

B

клон. не более. просто кукла.

I

на фоне сейчашних старлеток хоть что то реально стоящее прояснилось

Аватар

Фу ну и страшко! корявая низкосрущая мадам с весьма примитивной рожей, ну собсно шо от бибера то ещё ждать))))))

Аватар

17 лет а уже гиалуронка в губах, похоть в глазах и весь суповой набор. В гору пойдет. Мне не нравится она, какие то чебуречные корни в лице.

C

Как-то видела фото, где она в белом боди, фигурка у неё там очень аппетитная, в том смысле, что не худая она совсем, отнюдь. Так что фото сильно разнятся с действительностью

Подождите...