Джиджи Хадид на показе коллекции Tommy Hilfiger осень-зима 2016-2017

Завершившийся февральский модный марафон Нью-Йорк-Лондон-Милан-Париж - не просто череда показов. В круговерти модных шоу, презентаций и вечеринок вместе с его героями - с подиума, из первого ряда и с кадров street style - мы встретили весну, согретые в последний зимний месяц новой волной вдохновения для подготовки не только к следующему холодному, но и к нынешнему теплому сезону. Согласитесь, когда точно знаешь, какие из хитов нынешней весны останутся в моде и следующей осенью, можно не бояться потратиться на них уже сейчас.

До следующей осени еще полгода - а это значит, мы еще не раз успеем поговорить о таких ее маркерах, как первые вестники возвращающихся в моду 2000-х или, например, романтизация милитари - от гусарских мундиров и формы военно-морского флота до банального камуфляжа. Или о другой его примете - тотальной "переквалификации" исключений из правил в абсолютную норму - вспомните хотя бы босоножки с носками, которые на подиумах теперь уже и не увидишь порознь. Или пижамы, комбинации и халаты, получившие официальный вид на жительство в вечернем гардеробе на выход.

Пока же начнем с малого. Дьявол кроется в деталях, так что погоду в гардеробе делают аксессуары. Сотня лучших с подиумов осень-зима 2016-2017 - в нашем обзоре. Серьги-сигареты от Джереми Скотта, многоярусные жемчужные чокеры Chanel, меховые брелоки - хвосты Fendi, шелковые мюли Nina Ricci, букеты из орхидей вместо пары клипсов в исполнении Rodarte, туфли и сумки-ювелирные шедевры Dolce&Gabbana, а еще тиары, длинные кожаные перчатки, меховые сумки и прозрачные сапоги... Инджой!

Moschino/ Rodarte


Moschino/ Rodarte

Loewe


Loewe

Moschino/ Alexander McQueen


Moschino/ Alexander McQueen

Fendi/ Alexander McQueen


Fendi/ Alexander McQueen

Chanel/ Oscar De La Renta


Chanel/ Oscar De La Renta

Vivienne Westwood/ Roland Mouret


Vivienne Westwood/ Roland Mouret

Источники: GettyImages.ru

По следам Недели моды: сотня лучших аксессуаров осень-зима 2016-2017

16:32, 12 марта 2016

Комменты 13

T

таки пусть минусуют. А Джиджи красавица на главном фото!

Аватар

что то все так дешево безумно и несуразно выглядит

Комментарий был удален

Аватар

М-да..

Комментарий был удален

Подождите...