Есть мнение, что если та или иная знаменитость выступает в качестве дизайнера, то ее роль в работе над коллекциями, как правило, заключается в том, чтобы утверждать нарисованные профессиональными модельерами эскизы. Виктория Бекхэм (по крайней мере, если верить ее Instagram) к таким "дизайнерам" не относится и в работе над коллекциями своего модного бренда принимает самое активное участие. Что и показывает подписчикам, позируя за швейной машинкой.

В комментарии к снимку Вики написала, что только что начала работу над новой коллекцией. Напомним, свою предыдущую коллекцию Бекхэм показала в рамках Недели моды в Нью-Йорке в середине февраля.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Не знаем уж, шутит ли Виктория насчет того, что собственноручно участвует в изготовлении одежды, но за швейной машинкой она смотрится довольно убедительно, так что мы готовы в это поверить.

Для справки: в мире моды Бекхэм известна как дизайнер уже восьмой год. Начав свой бизнес в 2008 году, в 2014-м она открыла бутик именного бренда в Лондоне, после чего дела резко пошли в гору.

Сегодня же, кстати, Вики делилась и другими "закулисными" фото: показывала поклонникам, как готовится к фотосессии. Что за проект - звезда пока не сообщила, ограничившись лишь тем, что назвала имя автора фотосета: это норвежский фэшн-фотограф Сольве Сундсбо. Перед съемкой Бекхэм демонстрировала фото подготовки, а в конце дня поблагодарила всю команду своего бренда за помощь, позируя в черном комбинезоне.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дизайнер в деле: Виктория Бекхэм показала, как работает над коллекцией

01:28, 9 марта 2016

Комменты 32

Аватар

без видео не поверю

R

Как бы рукава не пришила..

Аватар

на последнем фото такая кривляка

Аватар

А наша Уленька круче! Она и на машинке шьет, и на коклюшках вышивает! Во как!

Аватар

По ночам в тиши я строчу трусы...

Подождите...