Кайя Гербер

Покинув пост креативного директора модного Дома Balenciaga, Александр Вонг сосредоточился на собственном бренде Alexander Wang, в частности на секретном проекте, героями которого стали муза дизайнера Анна Эверс, музыкант Трэвис Скотт, художник Люсьен Смит и не только.

В этом звездном списке нашлось место для 14-летней дочери Синди Кроуфорд Кайи Гербер, которая стремительно покоряет модную индустрию. К слову, сообщения о том, что девушка подписала контракт с Alexander Wang, вызвали шквал бурных обсуждений в Интернете - увидим ли мы будущую звезду подиумов на Недели моды в Нью-Йорке, речь о дефиле, или же нет.

Возвращаясь же к разговору о WANGSQUAD ("Отряд Вонга"), такое название дал проекту и его участникам Вонг, на данный момент в его составе 21 знаменитость. Это те, кто поддерживал дизайнера и его бренд с самого начала и кто вдохновляет его на создание шедевров.

Что же касается полароидных снимков с выше перечисленными героями, которые появлялись в сети на протяжении последних суток, то они предшествуют субботнему шоу Alexander Wang и станут частью проекта, который стартует в марте 2016 года.

Увы, на данный момент это единственное, что мы знаем о творческих замыслах Вонга. Впрочем, есть догадки, что в ближайшее время дизайнер все же раскроет пару-тройку секретов, которые позволят дополнить сложившуюся в наших головах картину.

Анна Эверс


Анна Эверс

Ханна Габи Одиль


Ханна Габи Одиль

Трэвис Скотт

Трэвис Скотт

Люсьен Смит


Люсьен Смит

Элис Гласс


Элис Гласс

Маконнен Шеран


Маконнен Шеран

Пейтон Найт


Пейтон Найт

Молли Бэйр


Молли Бэйр

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер стала героиней секретного проекта Alexander Wang

12:55, 10 февраля 2016

Комменты 19

Аватар

Я, в целом, оптимист и всегда стараюсь найти в людях что-то хорошее) Эти модели не красавцы, но можно же было как-то спрятать их недостатки и подчеркнуть достоинства - пусть хоть одно, но они ведь есть. А тут наоборот - выпячивают их нестандартность. Они, может, и хотят именно это показать. Но что хорошего в том, чтобы подчеркивать свою неидеальность, когда можно её исправить, стать лучше

E

Аа, моя любимая Элис Гласс! Обожаю ее вокал! И все понравились, все классные.

Аватар

А я Ванга обожаю . он очень крут .

Аватар

Кастинг на фильм ужасов(((( Какие все страшные, даже красавица Кайа тут как-то не очень(((

А

Кайа какая-то изможденная. И такое ощущение, что ей сто лет уже 14

Подождите...