Вчера в сети появилось интервью 49-летней супермодели Синди Кроуфорд, в котором она призналась, что планирует завершать модельную карьеру и двигаться дальше.

Однако уже сегодня звезда успокоила всех поклонников, заверив их, что пока не собирается покидать модельный бизнес, а ее слова просто не совсем правильно поняли:

Каждый год я говорю своим детям, что отхожу от дел. Это уже стало шуткой в нашей семье. И все же каждый год возникают возможности, которые мне интересны. Это правда, что я сейчас пытаюсь сосредоточиться на бизнесе, друзьях и семье, но я не делаю никаких окончательных заявлений (не все заголовки соответствуют действительности!). Мне нравится последние 30 лет быть частью модной индустрии, за это время я многому научилась. Так что никогда не говори "никогда". Всем спасибо за поддержку,

- написала Синди на своей страничке в Instagram, опубликовав фотографию, иллюстрирующую недавнюю статью в журнале.

Фото из Instagram Синди Кроуфорд


Фото из Instagram Синди Кроуфорд

Отметим, что в интервью, которое так взбудоражило СМИ, Кроуфорд говорила, что последнее время активно работала над своей книгой "Стать Синди Кроуфорд" (Becoming Cindy Crawford) и что это был своего рода способ попрощаться с модельной карьерой. Знаменитость также отметила, что хочет двигаться дальше и реализовать свой потенциал в других областях. 

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд опровергла новость о завершении карьеры: "Никогда не говори "никогда"

14:53, 2 февраля 2016

Комменты 8

R

Да зачем же уходить в эру фотошопа.

Z

Такие красивые и сильные женщины так быстро не сдаются !))

Аватар

а не пойти ли ей..куда подальше, пустобрёхе!

Комментарий был удален

Аватар

Устроила ромашку! Ухожу- не ухожу. Определитесь уже. А то новости ни о чем

Подождите...