Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм вошла в состав жюри конкурса молодых дизайнеров, проходящего при поддержке фонда Британского совета модных дизайнеров (British Fashion Council, или BFC).

Вики выступила коллегой главреда британского Vogue Александры Шульман, супруги премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона - Саманты, генерального директора BFC Кэролайн Раш, Лизы Армстронг из The Daily Telegraph, Марии Гомер из Topshop и Сары Мэнли из Burberry. Вместе коллегам предстоит выбрать победителя из пяти финалистов - претендентов на главный приз - годовое наставничество и грант на сумму 200 тысяч фунтов стерлингов, или почти 285 тысяч долларов на развитие своего бизнеса.

За победу в конкурсе сражаются авторы и основатели брендов Emilia Wickstead, Mother of Pearl, Osman, Prism and Sophia Webster, чьи имена давно не новы для мира, но до размера модных империй которым, тем не менее, пока далеко.

Участники конкурса


Участники конкурса

Как видно из отрывка второго телеэпизода, освещающего конкурс, Виктория активно общается с участниками и обсуждает их сильные и слабые стороны с другими членами жюри с настоящим знанием дела. Дизайнеры, попавшие в финальный список, должны представить свои ключевые образы из коллекций сезона весна-лето 2016, а также бизнес-план международного развития бренда. Победитель будет объявлен 22 марта этого года.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Жюри конкурса


Жюри конкурса

Источники: Dailymail.co.uk, Кадры из видео, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм выберет победителя конкурса молодых дизайнеров

15:00, 20 января 2016

Комменты 12

A

Виктория потрясающе выглядит и даже улыбается!

Аватар

Я все же не понимаю, как Бекхэм, сама дизайнером не являясь, может судить дизайнеров.

Q

А Виктории очень даже неплохо в белом!

Аватар

Прикольно так. Сумки под столом стоят. Прям обычная совещанка)

Подождите...